Регистрация: 15.09.15

октябре 2016
10.10.16 - 15.10.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неплохой отель!

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 10 по 15 октября. Изначально не планировали ехать в этот отель, но после закрытия нашего отеля мы поехали сюда. Нас заселили в течении 30 минут, и откликнулись на нашу просьбу дать номера рядом, а еще приятней что номера дали в видом на море и на бассейн на 2 этаже (258 , 256 ). Номера у нас были хорошие, просторные , с хорошим балконом. Убирали в номере каждый день. Воду пополняли исправно в номере.

Сама территория отеля зеленая, ухоженная пусть и не большая. Есть водные горки, бассейны , детская площадка, магазинчики при отеле , детский мини клуб. Аниматоры молодцы, старались народ вытягивать на всякие программы, но по факту народа было больше всего только на волейболе. Вечерняя анимация нормальная, стандартно. Дискотеки только выездные. Бары работали до 12 ночи.

Питание. В целом не плохо, без особого разнообразия мясных и рыбных блюд. возможно это под закрытие так попали. Фрукты и сладости стандартно всего по чуть-чуть. посуду убирают со столов оперативно, официанты помогают найти столик свободный , трудятся.

Пляж. этот факт расстроил больше всего. Находиться близко это плюс, но минус огромный это большие камни в море причем буквально сразу , ... при заходе в море мелкая галька, на пляже песок... мы были по левую сторону пляжа, ближе к водным развлечениям . Пару раз в правой части пляжа отдыхали, там по больше людей и по лучше заход в море немного.

Пляжные Полотенца брали по залоговой карте.

А вай фай бал везде, даже в номерах и на пляже.

Как итог отдыха... в целом все было неплохо, с небольшими нюансами, а так мы наслаждались последними днями на море и солнцем. в отеле было тихо и спокойно.. много отдыхающих людей в возрасте, молодежи было мало. Мое мнение, что немного не хватает отелю до 5* ... хорошая 4+ - ДА!

Анимация

Для детей

uYilay оценила сервисы

просторные номера близко пляж зеленая территория
в море камни небоьшой выбор мясных и рыбных блюд
Добавлено 08.11.16 16:55 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Dubinets (19)