Регистрация: 08.10.15
ноябре 2016
29.10.16 - 07.11.16

спокойно и комфортно

Отдыхали в отеле второй раз. нравится восточная архитектура, номера в нубийском стиле, оригинальные арочные переходы. Также преимущество отеля 3 пляжа, в зависимости от направления ветра, можно выбирать, где теплее. Особенно понравился коралловый риф, маски и ласты можно получить бесплатно у работника пляжа, неудобно, что на этом пляже не выдаются полотенца.Мест на пляжах хватало везде, необходимости заранее занимать не было. В номере убиралось хорошо. Питание достаточное. но хотелось бы большего разнообразия. Фрукты не всегда хорошего качества, ни разу не было фиников. Для гостей, приехавших второй раз выдается карта постоянного гостя. по ней есть небольшие привилегии. Интернет бесплатный в холле отеля, качество оставляет желать лучшего, можно переписываться, звонить, скайп не тянет. Интернет в номере по карте постоянного гостя, тоже не тянет. Персонал доброжелательный.Хорошая команда аниматоров, веселые активные ребята, которые постоянно приглашали на разные мероприятия. Вечером из развлечений представления и дискотека. Но в общем впечатление от отдыха замечательное, хочется вернуться снова.

три пляжа коралловый риф
слабый интернет
Добавлено 09.11.16 08:00 (1 114 символов в тексте)

11:52 09.11.16

Елена.может расскажете, в чем заключаются небольшие привилегии постоянных гостей? Мы тоже собираемся во второй раз. Вы, я помню, были в апреле и снова выбрались - молодцы!