АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6363
Фото: 37
360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
23.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение к старому другу!

Если Вы хотите обрести настоящих друзей то приезжайте в Ренесанс! Не возможно выразить словами ту заботу и внимание которыми вас окружают с первой минуты пребывания в отеле. Да номерной фонд немного устаревший, но он чистый, аккуратный и все работоспособно. Питание в Ренесансе из года в год становится все лучше и вкуснее (отдельное спасибо поварам). Если в прошлом году были некоторые замечания к барменам, по обслуживанию, то в этом году само радушие (огромная благодарность Питеру "Аква бар" и Михаилу). Очень приятно, когда не знакомые люди улыбаются тебе, здороваются и желают приятного дня и так каждый день. Тем кто любит шумный отдых в Ренесанс ехать не советую. В отеле спокойствие, красота зелени и сплошной релакс. Отдельное спасибо хочу сказать нашей дорогой Веронике!!! Ребята, если у вас проблемы то вам к ней. 5 секунд и проблем нет! Умница!!!

Пантон в отеле пластиковый, риф не очень красивый, но рядом есть платный пляж Эль Фанар - риф сказка, пантон стационарный, людей туда возят на дайвинг за сумасшедшие деньги, а вы можете перейти через дорогу и за 10$ (за двоих) целый день с полотенцем и водой наслаждаться красотой подводного мира. Заметна закономерность: если риф красивый - то отель на троечку и наоборот.

Отдыхом остались очень довольны, ждем новой встречи с Ренесансом. Спасибо огромное всему персоналу отеля за их труд, вы МОЛОДЦЫ!!!

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
пантон
Добавлено 09.11.16 09:11 (1 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация