Регистрация: 09.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 07.11.16

Круто

Отдыхали в отеле в ноябре. Заселили быстро, большие просторные номера, уборку делали каждый день, меняли полотенца, постельное бельё, $ уборщику лишним не будет. Питание хорошее, голодными не останетесь. Есть и мясо и рыба, курица, фрукты, овощи, салаты, вкусные десерты. После обеда на пляже тоже можно перекусить, хот-доги, картошка фри, салаты. После 3 часов на пляже бесплатное мороженное. Так же можно взять на пляже свежевыжатые соки или спелые манго, но уже за отдельную плату.

Пляж шикарный, плавный заход в море, мягкий песочек, обувь специальная не нужна. Убирают каждый день, чистота кругом, большая ухоженная территория.

Ну и конечно же анимация! Хочется отдельно поблагодарить ребят, стараются вовлекать всех, даже таких "тюленей" как мы)

Юле спасибо за ежедневные уроки йоги! Почти никогда не пропускали. Катюша, боча и дарц - весело всегда. Лито - аквааэробика всегда на высоте. Марио, Иви, всегда приветливые веселые ребята. Спасибо за прекрасно проведенный отдых! Отдельное спасибо Саше за вечерние шоу!! Не пропустили ни одного дня! Планируем следующий отпуск провести здесь! До встречи, Кариббеан!

Добавлено 09.11.16 14:43 (1 127 символов в тексте)

11:56 10.11.16

Уважаемая Александра!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts.

Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы так же благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями на туристическом портале Tophotels.

Отличная организация Вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

21:29 10.11.16

добрый вечер ! какие цены на манго и соки на пляже? в пешеходной близости от отеля есть возможность купить фрукты? (помню, фруктовые лавки раньше были..)

Все отзывы Саша (1)