Регистрация: 07.04.15
октябре 2016
09.10.16 - 31.10.16

Отличный отель

В этом году второй раз в этом отеле. В мае все понравилось и решили не рисковать не менять отель.Приятно было, что многие помнят.С кем то общались уже в социальных сетях. Не разочаровались и в этот раз.

Снова летели с Домодедово.Анекс тур.Авиалинии Азур Аир. Туда задержка незначительная.Обратно немного посидели в самолете. Командир корабля сообщил,что занято воздушное пространство.Разнесли воду.Но задержка не долгая. Туда еда - бутерброд, а обратно второе уже давали.Как в мае.

Прилетели вечером. Напиток. Встречал уже знакомый нам аниматор.( Очень хорошая традиция в этом отеле. Встречают аниматоры и они раздают анкеты, одевают браслеты, помогают отнести вещи).Сразу заселили.Номер даже такой же, как в мае, совсем рядом.

То ли везет, но снова перезнакомились, огромная компания, веселье и общение до утра.

Персонал замечательный.Все приветливые.В мае общались жестами.Сейчас уже знают много русских слов.

Еда не изменилась.Но совсем не было морепродуктов.В мае давали мидии часто.Сейчас только рыба. Но все остальное вкусное очень. В итальянском ресторане тоже не стало в меню морепродуктов.

Погода радовала.Дождей не было.Море теплое.Загорели.

Но самое главное в отеле анимация.Правда не все аниматоры остались с мая.Спасибо Алексе,Ане, Mидо, Одею, Ясину, Малу, Эдди, Рите, Марио с утра до вечера развлекают улыбаются, просто солнечные человечки.

Вообщем отдых удался. Ничего не болело, не пропало. Уезжать не хотелось.

Любовь оценил сервисы

персонал анимация первая линия
нет морепродуктов
Добавлено 09.11.16 20:58 (1 450 символов в тексте)

14:43 20.12.16

Спасибо за отзыв! Расскажите про погоду в октябре поподробнее, утром, вечером, днем... Как море. Заранее благодарю!

12:16 04.01.17

Благодарю за ответ!

10:02 19.01.17

Добрый день.
Подскажите в отеле есть Wi-fi???
Около отеля имеются магазины???

21:49 04.03.17

Да вай фай есть у рецепшен и иногда и на территории ловили.Иногда вечером когда много народу бывало плохо ловил.

21:52 04.03.17

Были в мае море было намного холоднее и вечером и ночью холоднее. А вот в октябре море теплое очень и солнце светило.Загорали и купались. Ближе к 20 октября тонкую кофту ночью носили. До этого футболки с коротким руковом.

21:54 04.03.17

Около отеля есть маленькие магазинчики.Один как выходишь из отеля сразу справа.Остальные если идти налево их там несколько

16:23 09.03.17

Здравствуйте Любовь ,собираемся ехать в этот отель 23 мая, хотелось бы узнать про море- насколько оно холодное в это время и не мелкое ли (надеюсь не для малышни) , мы любим поплавать на глубине или нет , просто мы попадали в такие отели где идёшь , идёшь и думаешь,, когда сможешь нырнуть. Заранее спасибо, Татьяна.

07:53 25.03.17

Мы были с 28 мая купались и загорали в том году. Море мелкое или глубокое- это вопрос приливов и отливов разное. У берега мелко и дальше глубже.Волны и спокойное зависит от погоды. Погода меняется с утра пасмурно и тут же после обеда жарко. О температуре воды теплое и холодное . Опять же зависит от человека. С утра бодрящее в мае. В октябре было теплее. В мае многие говорили что для них холодно. Нам было нормально. Вечером на ужин идешь уже темно.Как скрывается солнце в мае вечером толстовка или ветровка и джинсы. В октябре ночью плиже к 20 ветровку носили

Все отзывы Любовь (4)