Регистрация: 09.11.16
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

Отдыхали в отеле в конце сентября.Отель расположен...

Отдыхали в отеле в конце сентября.Отель расположен на окраине Каласа де Майорка,место очень тихое,рядом нет ни магазинов,ни кафе,ничего.До городского пляжа очень далеко,пешком 30 минут!!!От отель на пляж возит автобус,отходит каждый час,но автобус маленький и всех желающих за один раз не увозит,приходится ждать,это неудобно.Есть еще пляж недалеко от отеля,но он маленький и до него надо идти по "козьей"тропе над глубоким оврагом.Тропа очень узкая и никакого ограждения!Это наверное для тех,кто не боится свернуть себе шею.

На территории отеля есть 3 бассейна,спортивные площадки.

В отеле отдыхали в основном немцы,англичане...еще были то ли румыны,то ли цыгане,не понятно,но очень шумные!Русских было мало.Персонал в основном говорит на испанском и английском языках.Если не знаешь английского-в общении проблема.

Питание однообразное,невкусное,все несоленое,очень много еды приготовлено из полуфабрикатов.Фрукты были все жесткие,единственно радовали арбузы и дыни-вкусные.Я понимаю что это три звезды,но мы были в испанской "тройке" на материке,намного питание вкуснее и разнообразнее.

Море прекрасное,красивое,теплое!Заход в море хороший.Пляж песочный,лежаки и зонты платные.

Ездили на экскурсию в Пещеры Дракона сами на автобусе,остановка рядом с отелем,ехать 20 мин.Рекомендую,интересно.И еще ездили в столицу Пальма де Майорка,1,5 часа на автобусе.Другие достопримечательности острова посетить не удалось,т.к.они все расположены далеко, на другом конце острова.Экскурсий от нашего туроператора Пегас для нас не было.Наш отельный гид Анна появилась только один раз,и то опоздала на 30 минут.Она сказала что уже закрытие сезона и экскурсий уже нет. .

Можно взять на прокат машину,самая дешевая машина 50 евро.

Елена оценил сервисы

очень красивое море
питание удаленность от моря
Добавлено 09.11.16 21:21 (1 815 символов в тексте)

10:37 12.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле анимация на русском языке?

Все отзывы Елена (1)