Регистрация: 18.05.15
сентябре 2016
23.09.16 - 26.09.16

Большой шумный отель

Мы приехали в отель с целью посетить парк развлечений. Если ваш номер на верхних этажах и выходит окнами на парадный вход, то горки парка видны прямо из номера. До парка можно дойти пешком, но мы ездили на машине.

В какую сторону вам бы не дали номер, шум от дороги все равно будет слышен, но если окна еще на бассейн, то вам в качестве бонуса достанется музыкальное сопровождение вечерних программ. И еще рано утром начинают убирать территорию, в том числе переставлять лежаки. Для любителей спать с открытым окном, но при этом с тревожным сном надо просить очень тихий номер.

Пусть вас не пугают номера на первом этаже, перед ними посажены деревья, которые закрывают балкон от любопытных глаз.

В отеле много русскоязычных туристов, и персонала, которые говорят на русском языке.

Кормят разнообразно, на ужин делают тематическое меню, в том числе был день морепродуктов, итальянский и т.д.

Неудобство в том, что нужно ходить с карточкой в ресторан, где отмечают количество пришедших, в итоге народ собирается около входа в ресторан, в ожидании своих компаний, чтобы зайти в ресторан. Без карточки в ресторан не пустят.

Вечером для детей устраивают дискотеку, потом развлекают взрослых. Детей в отеле очень много.

Парковать машину можно вдоль обочины на городской парковке, но мест мало, или воспользоваться паркингом отеля, он расположен на нижнем этаже отеля, подняться и спуститься в него можно на лифте.

Отель расположен не на первой линии, и даже не на второй, так что до моря нужно идти. По этой причине мы до моря так и не дошли.

где-то здесь было море ...... но надо до него дойти
Добавлено 10.11.16 09:44 (1 544 символов в тексте)

01:47 04.04.17

Похоже Вы хорошо гульнули:) раз до моря не дошли:)

20:43 05.04.17

Елена, мы были 3 дня и 2 ночи, и наша главная цель была парк атракционов.
Так что если море не "прямо в отеле", то цели его искать не было :)

Все отзывы Svetlana Ver-ak (27)