Регистрация: 10.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
29.10.16 - 08.11.16

Бюджетная пятерка

Заселение: Проблем с заселением не было никаких. Приехали часов в 10 утра, сразу отправили на завтрак. Когда мы поели номер уже был готов и мы пошли заселятся.

Питание: Очень разнообразное, голодными не ходили никогда. Кормят в основном ресторане, в снек-баре, баре на пляже, пекут лепешки с 16-17 часов. Поэтому есть можно практически целый день. Бар на пляже это не только напитки, там еще дают вполне себе приличный обед и полдник, поэтому с пляжа можно никуда не ходить. Единственный огромный минус к питанию - это то, что я отравилась. Было это в турецком ресторане аля-картье, который проводится по пятницам.

Сервис: Все приборы в номере работали. А вот уборка сильно подкачала, толком даже кровати не заправляли. При вселении на одном одеяле не было пододеяльника, постелили его дня через 4, когда мы поймали уборщицу за руку. Постельное и полотенца вообще не менялись все 10 дней. Пол также не мылся, как и ванная комната (только протирали зеркало). В ванной при заселении дают 3 геля для душа, 3 шампуня и 3 кондиционера для волос, мне хватило, можно было с собой шампунь не брать).

В основном ресторане радовали официанты, оперативно убирали тарелки, красиво сервировали столы, особенно к ужину.

На ресепшн есть рускоговорящая девушка Олеся, очень добрая и отзывчивая и, не смотря на поведение отдельных наших граждан, всегда держалась молодцом.

Пляж: Пляж находится в 10 мин ходьбы от отеля. Если лень идти, то там есть автобус, который ходит с 8 утра до 6 вечера каждые 5 минут. Сам пляж песчаный, очень чистый. Было очень приятно валятся на шезлонге и смотреть на море. Море, кстати, в ноябре сильно штормило, один день были очень большие волны и в них очень увлекательно было болтаться).

Само расположение отеля не очень удачное. Находится в глуши, до минирынков нужно идти прилично, как и до банкомата. В целом в отеле много немцев и ориентирован он на европейцев. Как кто-то сказал, Чолаклы - это европейская здравница.

Читать полностью на TopHotels

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 10.11.16 12:24 (2 021 символов в тексте)

11:41 29.03.17

Анастасия, подскажите пожалуйста, сейф в номере платный ? Стоимость ? И берет ли отель залог при въезде, если да, то какую сумму ?

11:50 29.03.17

Сейф платный, 2 евро в сутки. Залог у нас не брали.

10:15 08.05.17

вчера забронировали данный отель, хотя турагент была против. Анастасия, подскажите, идут ли навстречу поменять номер? И куда идти, чтобы дойти до торговых рядов? спасибо.

18:52 10.05.17

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите пожалуйста как в отеле обстоят дела с wi-fi (ловит он хоть где-нибудь и как связь)? Есть ли поблизости супермаркет или что-нибудь в этом роде? Заранее благодарен!

05:19 11.05.17

Добрый день! Вай-фай только на ресепшн и ловил с большими проблемами (постоянно ломался роутер и интернета иногда по-долгу не было), надеюсь, что уже починили)) Есть небольшой минимаркет прямо рядом с отелем, на углу. Что-то продается прямо в отеле, возле внутреннего бассейна.

05:21 11.05.17

Номер не меняли, поэтому не в курсе. В торговые ряды мы ездили только в Манавгат.

Все отзывы Анастасия (3)