Регистрация: 27.10.09
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

отличный отель, будем рады еще раз провести отпуск там

рада, что появились отзывы за последнее время! отель понравился, нареканий нет. номер анекс в саду с прекрасным видом на сад, не маленький, море в 2 минутах, горячая вода постоянно, уборка с утра и не тяп ляп (как часто бывает) все белье менялось, неудобств не было..отличный балкон..пляж отличный, еда в ресторане там же, только супа нет, все очень неплохо..матрасы носят, пиво льется рекой, айран тоже)) если напрягает ходить в горку или по ступенькам вверх, то подстроиться можно под минибусики, по расписанию возят до пляжа и обратно..напитки приличные, даже шампанское есть, анимации нет, но вечером у бассейна музыка и можно поплясать, три дня живая турецкая музыка была..кто хочет, развлечения найдет и будет доволен..немцы, турки, поляки и мы - славяне)) всем желаю отличного отдыха, если соберетесь в этот отель! рекомендую!

Добавлено 11.11.16 00:44 (833 символов в тексте)

00:46 11.11.16

спасибо персоналу за отличную работу и позитивное отношение ко всем!

11:09 13.04.17

Светлана,здравствуйте)Подскажите что за бунгало на территории отеля.Что лучше выбрать бунгало или номер в главном корпусе?спасибо Вам за ответ)

13:14 13.04.17

Яна, здравствуйте! Это двухэтажные домики в ряд, находятся чуть ниже главного корпуса, в саду.Там же есть и бассейн небольшой, барчик тоже,правда, не работало в конце октября.Два этажа по четыре номера. Бол,
ьшие балконы, остальное все , как и в главном корпусе..наш номер как раз на бассейн и выходил..Нам очень понравилось. в главном корпусе номера тоже разные, есть и совсем маленькие с крошечными балконами..Но это все не столь важно, в целом отель хороший

13:18 13.04.17

wifi есть на всей территории, ловит отлично

21:59 05.05.17

Бассейн и бар напротив Annex Garden не принадлежали Алегрии в октябре прошлого года, т.к. была выкуплена только часть территории и 3 коттеджа и территория принадлежала Heaven hotel (вроде правильно написала название), поэтому бассейн сначала работал и вода проточная в нем была, а потом зацвела, а бар изначально был закрыт. Да он и не нужен, на пляже отличный бар! Приятного отдыха!