Регистрация: 05.04.14

сентябре 2015
26.09.15 - 30.09.15

Обычный отель,среди множества других.

Побывали в отеле в конце сентября.Приняли без проблем на рецепшн,быстро оказались в своём номере.Вот здесь нас ждал неприятный сюрприз,вид из номера-никакой,не то что хотя бы какая-нибудь оживлённая дорога, а просто хозяйственный двор-"колодец".Приехали на море,а тут такое,настроение упало,хотя повидали разные отели,по разному бывало,но здесь...Попробовали сразу поменять номер,однако нету свободных говорят,и это когда сезон закончился.Так что имейте ввиду,есть номера с таким обзором из окна.Для нас конечно главное в номере,это переночевать,но так получилось,что в этот день нас переселили из другого отеля,с отличным видом.Но это был завершающий отель автобусного тура,а здесь уже пляжный.

Теперь сам отель,расположение вобщем удачное,до моря пройти 5 минут,через отели 1й линии,и дорогу,и вот он широченный пляж.От центра Римини наверное далековато,но есть автобусы-быстро доедете.Мы же ходили пешком,45-50 минут неспешно и вы у древних ворот Римини.

Номером остались довольны,всё чисто,удобные кровати.Мы жили на 2-ом этаже,и в двух шагах ресторан.Завтраки сытные,но конечно по-итальянски,ветчина , глазунья,сыр,омлет.овощи. Выпечка разнообразна,удивили большие пироги-кексы,отрезай сколько хочешь.Есть кукурузные хлопья.А главное-это кофе,выбирай на любой вкус,мы и пили сколько могли.Стоит отметить,в холле также можно заказать кофе,и взять в номер.

Для тех кто едет в конце сентября,надо учитывать что сезон уже закончен,закрываются кафе,не говоря о пляжах,они уже свёрнуты и свободны от зонтов и лежаков.Это было для нас неожиданно,в Сочи ещё купальный сезон,даже во Владивостоке плаваем , а Римини сворачивается.Мы же, так и расчитывали на свободные пляжи, а море ещё не холодное,можно поплавать,что и делали, и не только мы,пару раз.Однако в это время такой ветродуй с моря,с каждым днём сильнее,как в трубу,не переставая.Даже нам дальневосточникам:) невозможно было не то что в море зайти,а просто по пляжу пройтись.Конечно можно в куртках ходить и всё нормально,мы то в майках и шортах выходили,пляж ведь.

Зато удалось походить по древнему Римини,по улочкам Филлини,рынки продуктовые и антикварные.А если будете в летний сезон,отель -самое то,море рядом,кафешки везде,экскурсии тоже.

море рядом
вид из окна неприятный
Добавлено 11.11.16 19:44 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы алексей (21)