Регистрация: 12.11.16

августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

Отдыхаем в Греции не первый раз, очень любим эту страну...

Отдыхаем в Греции не первый раз, очень любим эту страну как курорт, в это году отдыхали на Халкидиках в августе месяце. На этот раз мы не стремились выбирать отель на первой линии, нам было важно просто его наличие и отель с достаточно большой территорией.

Выбор наш пал на отель Daphne, который хоть и не выделяется своей близостью к морю, звёздами и прочим, оказался очень уютным и приятным, а в довесок каждое утро за завтраком мы наблюдали потрясающие виды на море и поселок сверху.

Отель имеет свой теннисный корт, на котором можно поиграть арендовав ракетки, отличный ресторан, где проходили завтраки и ужины (кстати, очень приличные и вкусные), и также этот ресторан открывался на несколько часов днём, что давало возможность пообедать не спускаясь в посёлок.

Кстати, о посёлке. Как нам сказал наш гид, этот посёлок магический: все, кто приезжают сюда хоть один раз, обязательно возвращаются ещё. Думаю, и мы не станем исключением. Посёлок очень оживлённый, стихает примерно около 2-3 часов ночи, когда уже действительно пора спать, чтобы утром наслаждаться этим потрясающим Эгейским морем.

Если возвращаться к отелю, хотелось бы отметить номера, которые хоть и не совсем новые и отреставрированные, достаточно хорошие. Вся сантехника работает исправно, что важно. Единственное, наверно, что поначалу чуточку напрягало, это гористая территория отеля, когда от номера надо было в ресторан подниматься чуть в горку. Но после мы нашли и плюс в этом, открыв для себя новые блюда греческой кухни.

Море от отеля находится примерно в 10-15 минутах, что совсем нас не напрягало. Мы ходили на пляжные бары, которые к нам как раз находились ближе всего - Полос и Вайт бар, где пользование лежаками осуществлялось по напитку.

отличные виды питание сервис
не первая линия на возвышенности
Добавлено 12.11.16 10:27 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (1)