Регистрация: 02.10.13
ноябре 2016
04.11.16 - 08.11.16

2.3

Не понимаю почему у этого отеля такой рейтинг. Сразу говорю...

Не понимаю почему у этого отеля такой рейтинг. Сразу говорю, что я без каких-то немеренных запросов.

По мне единственным его плюсом является местоположение в центре.

Заселили на первый этаж рядом с ресепшн. Номер почему-то трехместный, хотя нас двое, развернуться негде, но это ладно. Во-первых в номере холодно очень, холоднее чем на улице было, кондиционер на обогрев не работает. 2. всё дословно было слышно с ресепшн. 3. не было горячей воды, текла чуть теплая, мыться ей могут только моржи.

Пошла разбираться долго пытались слить воду, потом вроде как оказалось что проблема во всем отеле с горячей водой.На следующий день горячая вода была. Кондиционер не работает, потому что 20 градусов считается нормальной температурой...не знаю сколько было в номере, но значительно холоднее, чем на ресепшн.

Я стала требовать поменять номер, чтобы он был не на 1 этаже. Хлопая глазами мне сказали, что свободных номеров нет. Подъехали еще туристы, их тут же заселили, у них забронировано было. Я стою жду. Приехали еще какие-то иностранцы без брони...им при мне предложили номер, но их то ли цена не устроила, ушли они в общем...для кого-то есть, для кого-то нет. спросила когда мы сможем переселиться, на что меня спросили: а почему? тут я уже не выдержала и сказала все, что я о них думаю...сразу дали номер на 2 этаже.

Номер терпимый, тепло хотя бы относительно. Но грязища((( в углах пыль с волосами, стены грязные...одеяла в чьих-то волосах, противно этим накрываться. Полы за время нашего пребывания похоже не мыли, потому что как мы заехали с грязью по углам, так и выехали. Санузел малюсенький, шторки в ванной нет, заливается всё. Зато полотенца меняли каждый день.

Завтраки обычные, без горячего. кофе из кофемашины просто отвратительный, пить эту бурду невозможно.

Хоть мы там только ночевали и всего 4 ночи, но отель не то что на 4*, он и на 3* не тянет...больше туда ни ногой! грязнули. еще и налог по 6 евро с человека за ночь содрали при выселении, за что???

местоположение
всё остальное
Добавлено 12.11.16 18:39 (1 976 символов в тексте)

09:53 12.05.17

Абсолютная неправда. Просто не повезло, а лимитный подход к делу и запросы - сделали свое дело.

19:39 13.05.17

в чём неправда? конкретику, пожалуйста!

09:32 14.05.17

Я с Вами согласна. Рейтинг очень завышен, налили туристы сиропа в отзывах.

Все отзывы Екатерина (1)