Регистрация: 17.05.15
ноябре 2016
31.10.16 - 10.11.16

2.3

Индия замечательная страна, с радушными людьми, сперва...

Индия замечательная страна, с радушными людьми, сперва шокировала грязью,потом попривыкли.Бесконечный пляж, море тёплое,волны были маленькие,но числа с 7ноября они стали очень большими.И в это время утонул белый мужчина,так что осторожнее с волнами.Отель выбирала по отзывам и рейтингу,понравилась близость к морю,красивые фотографии.Но ожидания с реальностью не совпали.Началось все с заселения. Приехали в данный отель в 8ч,заселили в 12ч. Сначала нам сказали,что мест нет в этом отеле,и повезут нас в "очень хороший,с большим бассейном"отель с таким же названием Коконат. Мы не соглашались,объясняли,что бронировали именно этот отель с близостью к морю и за 3месяца,и куда делись наши места???После долгих препирательств на английском мы все-таки согласились просто посмотреть!наш багаж загрузили в машину,и повезли,минут 10.Когда приехали,были просто шокированы, 2х этаж коттедж,среди жилых домов и с замученным бассейном,на первом этаже оборудованная кухня, на втором большая кровать, телевизор,таких номеров в коттедже 7,нам сказали, что будут возить нас на завтрак и на пляж, побросали наш багаж,и свалили,пока мы пребывали в шоке. Этот так называемый отель назывался Коконат роял, а у нас в ваучере чёрным по белому написано Коконат грув.Мы были очень злые,оставили моего мужа с багажом и пошли в отель пешком,по дороге на жаре злость наша усилилась,пришли в отель,позвонили в Пегас по мобильному телефону,отельный нам не дали.гид сказала разберется, я и своему турагенту написала смс.Мы стали разговаривать на очень повышенных тонах с менеджером отеля,сказали, что заплатили конкретно за этот отель и никуда отсюда не уйдем, окупировали лобби и ждали звонка гида.тут вдруг через минут 30,приходят местные с багажом,их выселили видимо из наших номеров,вернули им деньги.и сказали в 12ч нас заселят.Так и сделали.Но наше впечатление об отеле испортилось,и со временем оно не поменялось. Про завтраки-они просто минимальны, но мы были предупреждены, поэтому не удивились,каждый день одно и тоже,омлет, 2вида хлопьев,сок и тетрапака, овсяная каша или бобы в томаты, и тушеная картошка, чай, кофе,мелко нарезанный арбуз,2раза была папайя,и выпечка-кексы,сладкий батон, пирог.Уборка в номерах ужасна,полотенца могут не доложить,не поменять,фена почему нет,надо просить на ресепшн, воду не ставили,полы мыли через раз.Но мы к этому тоже были готовы,поэтому внимания не обращали.Вай-фай в лобби очень слабый и периодически не работал.Кушать, мы ходили в основном в шейк Биг Босс,там было вкуснее всего,и очень хороший вай -фай.Средний чек на четверых 2000тыс рупий.Экскурсии посетили 2-водопады,специи,храмы и морская рыбалка.Не в особом восторге остались от водопадов,очень долго добирались.Рыбалка понравилась.Закупались сувенирами,чаем на рынке Маргао,ездили с таксистом.Продукты,ром,фрукты покупали на рынке в Колве.Там же есть магазинчик Левайс,джинсы, рубашки дешевле раз в 5,пожалели,что взяли мало денег.В целом Индия нам понравилась,хотелось бы вернуться,но не в этот отель.

близость к морю красивая территория
непорядочность по отношению к туристам нет обещанных бутылок с питьевой водой скудный завтрак несоответствие 4м*
Добавлено 13.11.16 16:50 (2 992 символов в тексте)

20:45 15.11.16

Добрый вечер. Подскажите, вас застал в Индии " кризис" связанный с выводом денежных купюр 500 и 1000 рупии из обращения?

16:00 16.11.16

Здравствуйте, мы как раз уезжали в кризис,деньги потратили все, Шейки открывались, каждый день, друг за другом,сейчас есть прямо возле выхода на пляж

12:11 23.11.16

Здравствуйте! Напугали вы нас...Оплатили поездку в этот отель на Новый Год от "Аннекса" Нас две пары взрослых.Без детей.Выбирали по отзывам,все было очень хорошо в них. Подскажите,а туалеты и души на пляже есть? И как себя вести первый раз с лежаками? Прийти и заказать соки-пиво и попросить разместить в приглянувшемся шейке? Или вы платили первый раз? И еще,там есть и зонтики и навесы на пляже.Это у разных шейков? А вечером ужинать вы тоже по темной дорожке в шейки ходили? Заранее спасибо за ответ.

08:34 03.12.16

Доброе утро!!! Прилетели из Индии 30.11.16г. Туалеты и душ уже появились. По поводу лежаков хочу сказать что их надо занимать уже с 6:00 по местному времени по скольку уже примерно к 7:30 лежаков не остается. Занимать желательно на против того ШЕЙКА где будите питаться (Рекомендую шейк BAGGIFS - Обращаться к парню по имени Радж ( не навязчивый, добрый, отзывчивый и просто порядочный парень, Хорошо знает и понимает РУССКИЙ) В принципе если попросить Раджа с вечера занять лежак он не откажет. А по приходу можно заказать у него напитки (Пиво, фреш, чай и т.д.) Если заказывайте или питаетесь в шейке ни чего платить не надо. В принципе даже если и не закажите ни чего , В этом шейке вас не прогонят и это приятно. А вот в соседнем шейке Fisherman есть индус Ману (не приятной наружности человек) если нет закозов , он начинает всех гнать. И для Информации этот самый МАНУ (его узнать легко он таскается постоянно между шезлонгами навязывается, втирается в доверие, улыбается) может таскать вещи отдыхающих, будьте осторожны. По поводу темного времени суток, между отелем и пляжем поставили фонарный столб в принципе все видно, но лучше захватите фонарики(мин. 2 шт) и батарейки пару комплектов.
P.S. - Если будут вопросы пишите в личку, рад буду помочь. ДА И ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА ))))

22:32 08.12.16

Здравствуйте,расскажите,как сейчас решается проблема с обменом денег?

16:13 11.12.16

С обменом денег нет ни каких проблем. кризис прошел.... Мы прилетели 30.11.16г. и спокоино обменивали на новые деньги и без проблем.

16:56 11.12.16

Спасибо большое...успокоили)))))

21:16 18.12.16

Добрый вечер! Прилетели из ГОА 15 декабря! Отдыхали в соседнем отеле Нану резорт. Два шейка при выходе с вашего отеля забиты битком как в Анапе . Пройдите налево, если смотреть на море 150 метров,там 7-мь шейков. Мы приходили в девятом часу ,никого, некоторые шейки так до обеда и стояли полупустые ,цены и меню почти одинаковые. Не надо сразу бежать платить, позагораете, покупаетесь, попить захотите возьмёте сок или пиво и вам приятно и шейку неплохо, дальше разберётесь легко. Вечером да, все с фонариками на мобилках бегают по побережью. Туалеты в шейках есть ,правда забавные такие будки с лесенками, про душ не спрашивал и не видел, но мыться в таком душе я бы не стал, наверняка обычная будка с баком наверху, а вот что за водичка там неизвестно, они же не будут вам туда бутилированную воду закачивать на которой готовят. Водопровода в шейках нет, это же избушки из фанеры которые после сезона полностью разбираются до молекулярного уровня!Когда идёшь на пляж перед речкой крантик видел, местные там моются иногда, шейки, наверно, для душа оттуда воду таскают. Буду рад если помог! Приятно вам отдохнуть!!!!!

10:14 06.01.17

Незабываемо, чудесно, не обычно!!!
Индия колоритная страна, пестрые сари, необычный темно-шоколадный цвет кожи индусов, их приветливость, чудный климат, теплая вода-Аравийского моря, пальмы-НАСТОЯЩИЕ огромные, местами кривые(горизонт, небо над головой в переплетении пальмовых ветвей-это ЧУДНО!!!).
Отель 2*в отдалении населенных пунктов=тишина и чудные звуки природы, поющих по утрам в отдалении петушков-обслуживание =5, уборка ежедневная, полотенца и постельное меняли каждый день, чистота сияющая!
Все понравилось.Номер стандарт 307 с видом на озеро с лотосами, рядом с балконом растут пальмы с созревающими кокосами, внизу бананы. и это декабрь месяц!!! Еда приготовлена хорошо-никакой реакции организма на изменение рациона.

Alagoa Resot 2* соседний с вами отель!

Все отзывы Yana (11)