Регистрация: 07.12.09
октябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

Отель вполне хороший. Номера чистые. Убирают хорошо. Каждый...

Отель вполне хороший. Номера чистые. Убирают хорошо. Каждый день украшали номера живыми цветами. При этом мы никогда не давали чаевые. Уборку номера каждый день контролировала старшая горничная (или кто-то типо нее. Я не знаю их должностей). В номере 4 бутылки крепких спиртных напитков. Постоянно пополнялись. В ванной есть гель для душа в душевой, у раковины мыло для каждого жильца. Больше ничего. Питание в ресторане достаточно вкусное. Но однообразное. Каждый день утром омлет-яичница, блинчики, капкейки. В обед-ужин: рис, фри, мясо, рыба, пицца. Одинаково. В обед есть суп какой-нибудь, на ужин что-нибудь еще есть. Иногда морепродукты, всегда запеченая индейка. Всегда много свежих овощей. Много фруктов. Из плюсов еды: на завтрак шикарные смузи из свежих фруков-овощей. Видов 6. Делаются тут же. У бассейна и на пляже бары с напитками и коктелями. Очень много спиртного. Отель не на первой линии, но это совсем не мешает. Идти несколько минут. При нас открыли аквапарк. Дочка с подружками не вылазили отдуда. Им по 10-11 лет. Для них пойдет. Муж прокатился на всех по разу и сказал, что больше не пойдет. Море лучше.

Добавлено 13.11.16 21:31 (1 125 символов в тексте)

15:00 14.11.16

Марина, подскажите аквапарк платный? Как дела обстоят с Wi-fi в отеле?

16:14 14.11.16

Аквапарк для всех Riu бесплатный. С 10 до 17.00. Wi-fi бесплатно на 1 этаже - лобби, ресторан, сцена, бассейн, кафе у бассейна- без ограничения по времени , с ограничением на кол-во устройств. Два на номер. При регистрации дают логин и пароль.

13:47 15.11.16

Здравствуйте!Марина,скажите пожалуйста а фото аквапарка не делали случайно?Хотелось бы посмотреть глазком,а нигде еще фото нету)Заранее спасибо!

16:36 15.11.16

Да что-то руки не дошли сфотографировать аквапарк... По-моему 6 горок для взрослых и детский бассейн с горками и переворачивающимся ведром. Взрослые горки средней высоты. Для нашей дочери 10 лет они были на грани. Только-только их пустили по росту.

20:50 15.11.16

Евгения если Вы есть в интаграмме забейте в поиске название отеля и по локации посмотрите.. там есть 1 или 2 фото. Или найдите меня и напишите я Вам скину (nastinesskiss)

08:24 16.11.16

Спасибо большое за ответ!!!

17:30 17.11.16

Марина ,скажите вы были в аля карт ресторане?Меня интересует как нужно одеваться,для мужчин?обязательно ли длинные брюки и закрытая обувь?И если вы там были стоит ли вообще идти?Какое меню?

18:29 17.11.16

Мы не стали заниматься этим. Нам хватало обычного ресторана. Знаю, что можно записаться в любой ресторан из всей сети Riu. Хоть каждый день в разные отели. Больше ничего не знаю.

09:50 11.02.17

Здравствуйте, подскажите- третью кровать поставили без проблем?