Регистрация: 17.08.12
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Замечательный шикарный отель!!!

Очень хотелось побывать в этом отеле... и удалось выбраться в отпуск только в ноябре. Повезло и с выбором отеля и с погодой!!! Отель поразил своей роскошью и обслуживанием. Все на должном уровне!!! Красиво и уютно, шикарно и богато, со вкусом и удобно! Ресепшен очень уютен и красив - мягкие диваны и кресла, пальмы и цветы, интересные кабинки лифта с куполами и прозрачными стенами... все завораживает и все семь дней рассматривала этот интерьер. Заселили в номер с видом на море... 524)). Номер большой и уютный, великолепный вид с балкона на бассейн и море!!! Отдыхающих было немного, в основном немцы..., но и из России тоже было несколько семей. Отель работал до 12 ноября и закрывался на зиму. Но до последнего дня в отеле все и все работало!!! И детский клуб и анаматоры и водяные горки и spa центр и все бары.... и были приглашены группы танцоров и живая музыка.... Большое спасибо поварам - готовят очень вкусно и очень разнообразно и все свежее.. Очень хорошая выпечка - хлеб и булочки! А какие вкусные лепешки пекут в баре к пляжа!!! Пляж очень чистый, большой. Заход в море удобный - песок....или мелкая галька. Вода для начала ноября была теплая +23 как т воздух. Хотя на солнце температура поднималась до +30. Погода очень комфортная, отель очень уютный, все работники внимательные и вежливые. А еще я не люблю больших тусовок, поэтому мне понравилось небольшое количество людей в это время года. Нигде никто не толпился!!! Просто замечательно. Но если вы любите активный отдых, то лучше в Сапфир 4*. Там больше русских и в 2 раза больше номеров и соответственно больше людей, и намного живее. Но тут уж кому и что нравится. Сапфир 5* бесподобен и красив!!! Спасибо всем за хороший отдых!!! Пожелание администрации отеля - Т.к. в этом отеле отдыхают и русские, то хотелось бы, чтобы на анимации говорили еще и на русском языке.

Логотип отеля

Добавлено 14.11.16 10:04 (1 841 символов в тексте)

16:22 28.03.17

Здравствуйте! Скажите бассейн именно подогреваемый? или просто крытый? Он платный или бесплатный? И его размеры какие? на фото на сайтах не очень понятно. ..

15:35 22.09.21

Здравствуйте Ирина. Мне туроператор сначала подтвердил отель Сапфир 4*, а сегодня переиграл туроператор на Сапфир 5*. Прочитав Ваш отзыв, немного расстроилась. Вы пишите что в 4* больше русских и веселее. Я еду одна, в 5* не будет ли мне скучно? Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением Татьяна.

Все отзывы Irina (8)