АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 4485
Фото: 12
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный шикарный отель!!!

Очень хотелось побывать в этом отеле... и удалось выбраться в отпуск только в ноябре. Повезло и с выбором отеля и с погодой!!! Отель поразил своей роскошью и обслуживанием. Все на должном уровне!!! Красиво и уютно, шикарно и богато, со вкусом и удобно! Ресепшен очень уютен и красив - мягкие диваны и кресла, пальмы и цветы, интересные кабинки лифта с куполами и прозрачными стенами... все завораживает и все семь дней рассматривала этот интерьер. Заселили в номер с видом на море... 524)). Номер большой и уютный, великолепный вид с балкона на бассейн и море!!! Отдыхающих было немного, в основном немцы..., но и из России тоже было несколько семей. Отель работал до 12 ноября и закрывался на зиму. Но до последнего дня в отеле все и все работало!!! И детский клуб и анаматоры и водяные горки и spa центр и все бары.... и были приглашены группы танцоров и живая музыка.... Большое спасибо поварам - готовят очень вкусно и очень разнообразно и все свежее.. Очень хорошая выпечка - хлеб и булочки! А какие вкусные лепешки пекут в баре к пляжа!!! Пляж очень чистый, большой. Заход в море удобный - песок....или мелкая галька. Вода для начала ноября была теплая +23 как т воздух. Хотя на солнце температура поднималась до +30. Погода очень комфортная, отель очень уютный, все работники внимательные и вежливые. А еще я не люблю больших тусовок, поэтому мне понравилось небольшое количество людей в это время года. Нигде никто не толпился!!! Просто замечательно. Но если вы любите активный отдых, то лучше в Сапфир 4*. Там больше русских и в 2 раза больше номеров и соответственно больше людей, и намного живее. Но тут уж кому и что нравится. Сапфир 5* бесподобен и красив!!! Спасибо всем за хороший отдых!!! Пожелание администрации отеля - Т.к. в этом отеле отдыхают и русские, то хотелось бы, чтобы на анимации говорили еще и на русском языке.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 14.11.16 10:04 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 28.03.17

Здравствуйте! Скажите бассейн именно подогреваемый? или просто крытый? Он платный или бесплатный? И его размеры какие? на фото на сайтах не очень понятно. ..

15:35 22.09.21

Здравствуйте Ирина. Мне туроператор сначала подтвердил отель Сапфир 4*, а сегодня переиграл туроператор на Сапфир 5*. Прочитав Ваш отзыв, немного расстроилась. Вы пишите что в 4* больше русских и веселее. Я еду одна, в 5* не будет ли мне скучно? Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением Татьяна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (8)