Регистрация: 14.11.16
Читательский охват: 1904
ноябре 2016
05.11.16 - 11.11.16

В абсолютном восторге!

Такое чувство, что мы оказались в хорошем люксовом отеле Турции!Прилетели в Шарм довольно рано, поселили нас в течении 1,5 часов!

Отель новый, после ремонта! Персонал услужливый и приветственный!Современные лежаки и шатры ! Первое что очень запоминается - невероятный аромат благовоний в главной корпусе (ресепшн) ! Питание отличное! Рыба каждый день на обед и ужин, были кальмары в прованских травах! В итальянском ресторане готовят вкусную тонкую пиццу в печи! Из фруктов: хурма, финики, бананы, лаймы, мандарины, апельсины, арбузы! Безумно вкусные коктейли, особенно Пина Колада! Номера стандарт обычные , но очень чистые!!! Анимация : был фестиваль красок и пенная вечеринка на пляже! Из фаворитов утренняя гимнастика и конечно же аквааэробика!!В ресторане на пляже готовят бургеры и хотдоги, хотдоги из телятины ням-ням!!! Вечером в лобби живая музыка: саксофон, скрипка...Отдельное спасибо guest relation Тамаре за отзывчивость и заботу! Отель действительно достойного уровня! В общем положительных эмоций много и есть чем поделится! Безусловно, тот, кто захочет найти минусы- естественно их найдет! Рекомендую этот отель не только как отдыхающий турист, но и как турагент ! И с удовольствием активно уже продаю туры в данный отель!

Фото турагента отеля

кофейня питание обслуживание итальянский ресторан чистота атмосфера
нужен бассейн с подогревом
Добавлено 14.11.16 14:48 (1 242 символов в тексте)

16:49 15.11.16

так вроде бассейны должны подогреватся с 1 ноября.не пугайте нас-мы туда собрались

21:09 15.11.16

Мои только что вернулись от туда , всем довольны тоже , но бассейны подогревать будут с 15.11

23:40 15.11.16

Елена здравствуйте! Как с ветром???? Сильный? Сколько раз висел красный флаг?

13:27 16.11.16

Ирина, добрый день! в период когда мой муж с ребенком там был, ветер был только в один день, в другие дни хорошо было даже жарко. красный флаг ни висел ни разу. пару раз с утра желтыл был. если есть вопросы спрашивайте, были там с 5 по 12 ноября

13:32 16.11.16

Скажите, а как там обстоял вопрос с комарами? Там травят их? спасибо.

13:34 16.11.16

читай те вопросы об отеле, там можно найти много ответом и самим спросить

15:48 16.11.16

а с номером вам повезло?где лучше селится с ребенком-что бы все близко?

17:20 16.11.16

Как замечательно, что отель открыли! Были после Модерны в двух, все сравнения однозначно не в их пользу. Обязательно поедем в следующем октябре!

20:04 16.11.16

Спасибо!

20:46 20.11.16

точно начнется подогрев с 11 числа?насколько достоверно?может кто-то сейчас там и в курсе?

13:35 21.11.16

Здравствуйте, Уважаемая Анна!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля для Вашего отдыха! Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время и остались в абсолютном восторге от нашего отеля. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Royal Albatros Moderna.

23:06 28.11.16

здравствуйте! вернулись с этого отеля 20 ноября, басейн с подогревом работает, водичка очень теплая))