Регистрация: 18.10.12
ноябре 2016
08.11.16 - 17.11.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель старый, но близость пляжа всё искупает

Отель очень изношен, с электроразетками замучились - их мало, устроены через ж...{удалено модератором} и наши зарядки еле-еле держаться в них.

У бассейна ловит ВиФи, но на всех не хватает, кто раньше войдёт - тому и интернет.

Завтраки на фоне других индийских отелей хорошие, сытные.

До пляжа 5-7 минут, но по очень грязной дорожке - тропинке.

Зато на пляже всё Ок. 100 рупий за два лежака с матрасами и полотенцами под зонтиком - привет Jimmy Goa. Вода в море солёная, кто хочет плавать - берите очки (я взял ещё и маску, но смотреть под водой нечего). Большинство туристов и все местные на море прыгают на волнах с диким восторгом. С начала сумерек лучше далеко не заплывать - попадаются большие медузы, жалят, потом волдыри на коже.

Вид с балкона второго этажа на бассейн, далее кафе, где завтракала

Александр оценил сервисы

близко море хорошие завтраки
давно не было ремонта грызуны в номерах
Добавлено 15.11.16 06:34 (743 символов в тексте)

18:08 04.12.16

Добрый вечер, Александр! Я была много раз на Гоа и хочу немного сориентироваться где находится данный отель. Поскажите плз, забор вокруг этого отеля глухой и из красного камня? И еще, когда вы идете с главной дороги, то эта дорога я думаю ведет по направлению к отелям ,,Goan Heritage,, и ,,The Park,,, но вы должны были сворачивать к вашему отелю налево и проходить мимо ,,litte italy,, и Garden..,,, и еще если вы стоите лицом к океану, то справа от вас виднеется корпус отеля ,,Goan Heritage,,... не так ли?
Еще расскажите какие там номера, что в них есть, как работает кондиционер, немного о территории и чистоте бассейна, есть ли сейф в номере и что обычно дают на завтрак.

Все отзывы Александр (3)