Регистрация: 16.11.16
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Очень красивое море.

Разместили нас быстро. Но дали номер с 2 разными кроватями , что меня не устроило. На следующий день выяснили что нам одели не те браслеты ( у нас был номер Delux), в этот же день поменяли браслеты и поменяли нам номер.

Так скажем, отель не новый по этому слегка пошарпаный .... Питания очень одноабразное. Сервис не очень понравился. Но всё это компенсирует очень хорошое море !!! Есть лагуна , и открытое море. В открытом море находиться очень красивый караловый риф. Мы много ездили на дайвинг... но увидев этот риф, целыми днями плавали там . В принципе отель и выбирали ради моря и рифов. Так как если кто то хочет ехать ради обслуживания и вкусной еды. .... то это не тот отель что вы ищите :) Но если вы хотите увидеть красоту моря то вас именно в этот отель . Мы обезательно вернёмся в это отель снова.

Это был наш вид из второго номера

Лагуна

большая теретория море
питание сервис
Добавлено 16.11.16 13:27 (813 символов в тексте)

16:39 16.12.16

Уважаемая, Снежана
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и остались довольны нашим пляжем, морем и коралловым рифом.
Мы будем рады встретить Вас снова и будем стараться сделать Ваше пребывание у нас как можно более комфортным. Мы обязательно примем Ваш комментарий во внимание для улучшения сервиса и качества обслуживания. Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Снежана (1)