АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7495
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Были в этом отеле в начале ноября 7 ночей. Приехали в отель в районе 5 часов вечера, думали заселят сразу, но нет. Номер оказался не готов. Ждали долго, но после 7 вечера мы все таки заселились. Номер брали стандартный. Жили мы в 6 корпусе на 3 этаже с видом на бассейн и даже океан виднелся сквозь пальмы. В номере были 2 большие кровати, телевизор с плоским экраном и одним русским каналом (1 канал), минибар, кофеварка, сейф (бесплатный). За 8 дней нашего проживания в отеле воду нам поставили только 2 раза, причем первый раз мы пошли сами за ней, так сказать выпросили. Так же в номере в шкафу был утюг и гладильная доска. Ванная комната. Здесь дела обстояли значительно хуже. Ручка на двери держалась на честном слове. В душе постоянно отваливалась какая то пипка, в итоге мы ее вообще убрали, т.к она постоянно падала при включении воды. Сама ванна и туалет чистотой не блистали вообще, особенно унитаз. При заезде у нас висело только 2 банных полотенца, полотенец для лица и ног не было вообще. Дня через 2 выловив уборщицу нам все таки удалось их заполучить. И что не понравилось вообще, так это постоянно размагничивающиеся карточки от номера. Мы бегали на ресепшен по несколько раз в день, т.к просто напросто не могли попасть в номер. А ресепшен от 6 корпуса находится далековато.

Интернет. Интернет здесь платный. Мы брали 7 дней за 49 долларов. На пляже, конечно, ловило не очень, но все равно работал.

По питанию могу сказать, что оно разнообразное. Если не наваливать в тарелку все подряд, то каждый день можно попробовать что то новое. Так же на территории отеля есть несколько баров и ресторанов, в которые нужно записываться, но мы туда не ходили, так что ничего про них не могу написать. Из фруктов постоянно была дыня, папайя, маракуйя, арбузы (не очень вкусные), ананасы, даже один раз были замечены бананы. Морепродуктов не так много как хотелось бы. Из напитков были соки, как показалось не свежевыжатые, вода, кофе, вино местного производства.

Пляж. Пляж просто огромный. Большое количество лежаков и под пальмами и просто на песочке. И как тут многие писали, пляж нам показался одним из самых лучших. Кстати, водорослей замечено не было, так же как и мусора. Вода в океане была теплая. Но к сожалению покупаться нам практически не удалось, т.к. постоянно были большие волны, которые просто выносили тебя на берег обратно.

В отеле действует анимация. И днем около бассейна, и вечером в театре каждый день показывали разные программы. Особенно понравилось шоу Майкла Джексона.

В целом отдых нам понравился. Вернулась бы я еще раз в этот отель? Я думаю, что да.

Ольга оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
старые номера сломанная сантехника
Добавлено 17.11.16 09:46 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 22.11.16

Уважаемый покупатель!

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими личными впечатлениями о своем пребывании на наших объектах. Мы всегда открыты для получения ваши комментарии, так как это позволяет нам постоянно улучшать опыт, мы создаем для наших клиентов.

жаль тяготит во время вашего пребывания, мы упорно работаем, чтобы сохранить каждый и каждый из областей, в оптимальных условиях, мы будем передавать информацию соответствующим ведомствам.

Мы надеемся, что Ваше предназначение в Карибском море.


С наилучшими пожеланиями,

Маркос Кастильо
директор
Западным Карибам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)