Регистрация: 10.09.12
октябре 2016
28.10.16 - 05.11.16

Прекрасный отель

Отдыхали с семьей. Размещались в семейных номерах ( с перегородкой) без конкретизации вида. Номер разделен раздвигающейся дверью полупрозрачной. У балкона находятся 2 полноценные полуторные кровати , столик, далее идет раздвижная дверь. В основнои номере удобная двуспальная кровать ( два матраса, удобные подушки, качественное постельное белье), телевизор плазма, стол, зеркало, багажная тумба, минибар, набор для чая-кофе. Встроенный шкаф. Туалетная комната - сантехника нормальная, халаты, полотенца, тапки все новое . Отель и номер не класса люкс, для демократичного отдыха хорошего уровня с детьми. Не стоит расчитывать на сауну-закрытый бассейн, такого старья давно не видели , хуже, чем в заштатном фитнес центре. Так ни разу туда не сходили, купались в море. Бассенов очень много, вся территория в них, чистые. Баров 8 штук, даже в ноябре все работали, ассортимент хороший. Нам больше всего понравилась "Винная Терраса" над основным рестораном "Лавиния". Персонал в барах и ресторане доброжелательный, услужливый . Очень хорошее питание. Порционные салатики, огромный выбор фруктов вплоть до маракуйи и малины, ананасы, сливы, груши, мандарины, дыня, цитрусовые все постоянно. Мороженое детям и взрослым - и в стаканчиках, и на палочках. Ежедневно морепродукты, рыбка, каждый день - национальная кухня: ориентальная, средиземноморская, рыбный вечер, мексиканская, мировая. В холле отеля есть самозапись ( через терминал) в рестораны а ля карт . Мы побывали в Таверне, понравилось. Вечером в баре живая музыка ( средне), анимация на сцене ( детская, на английском языке + певцы) До пляжа три минуты ходьбы, пляж через дорогу, приятно немного пройтись. Вода в конце октября-начале ноября была 23-24 ( воздух такой же) , купались каждый день. Пляж городской, лежаки 2.5 евро, зонтики 2.5 евро. Не видели, чтобы кто-то ходил собирал оплату. Море - голубая лагуна, чистейшее голубое, белый песок, живописный пляж. Несмотря на несезон, народ занимал лежаки у моря с 8 утра

питание бассены обслуживание
закрытый бассейн и сауна
Добавлено 17.11.16 13:06 (1 992 символов в тексте)

16:30 18.11.16

А мы к сожалению видели и платили за лежаки (ходит мужчина с кассовым аппаратом,его сразу видно)

Все отзывы Belkatour (7)