Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
11.11.16 - 14.11.16

Отель для ОЧЕНЬ спокойного отдыха

Проживали 4 дня в отеле в рамках информационного тура . На момент приезда в отель, было всего 2 отдыхающих, с каждым днем приезжало больше гостей из разных стран . Что сказать.....сейчас трудный период для Египта в целом, много отелей перешло на эконом режим , мы побывали в 67 отелях за неделю и этот отель все равно остается на уровне. Отношение к туристам - замечательное!! ЛЮБОЕ ваше пожелание стараются выполнить! Питание - отличное ! были рыба гриль, мясо, много овощей в разном виде, суп грибной , из морепродуктов, креветки гриль , горячие закуски, фрукты (дыня,апельсины,финики, гуава ,грепфруты). Обед на пляже.... как это было красиво, как настоящий ресторан с морским бризом! Поварам - 5 баллов! Напитки: традиционный алкогольный сет, египетского качества , но пиво было очень вкусное, по вкусу как черниговское белое, кто знает- тот поймет! :) Анимация: отель даже ради 10 гостей пригласил активную веселую анимацию. Все варианты развлечение на пляже и вечерние после ужина. Диско тоже было! Анимация - супер! Номера...я была ровно 6 лет назад в этом отеле ,когда он уже стал Дессоле, все тот же номерной фонд,ничего не изменилось . Номера староватые! Выбирайте сами, ради чего ехать в Египет!

Море, волшебное, кристальное . Нужна специальная обувь при входе!!!! Рядом с отелем есть небольшие созвездия коралловых рифов , маску берите!! С глубины над водой виднеются недостроенные коллоны , видимо планировался понтон , подплывите к ним, зрелище неповторимое, под водой они все в кораллах!

Я советую этот отель всем, кто устал от работы, от людей, кто хочет спокойно провести отдых и расствориться в тишине и природе!

староватые номера и шезлонги на пляже
Добавлено 17.11.16 15:20 (1 645 символов в тексте)

08:34 13.12.16

Не понимаю, как такое может быть - 2 отдыхающих????
несколько лет подряд ездили в этот отель - мест не было на несколько месяцев вперед.....
Если это место для очень спокойного отдыха... тогда посоветуйте, для "не спокойного"))

00:13 26.12.16

Некогда хороший отель,были в 2013,но я полностью согласна с автором -номерной фонд надо реставрировать и менять мебель

00:17 26.12.16

Татьяна во время кризиса очень даже просто,европейцы всегда выбирали -лучшее(но сейчас ехать в Египет,где экономят на всем и многие отели закрыты(потому как нет туристов)Они не полетят,
Россиянам въезд запрещен
Сейчас многие ломанут в Египет как только его откроют для России(но разочарования от любимых отелей не будет предела_это тоже надо понимать

21:50 23.01.17

Ваш отзыв один из свежих! Стоит в него ехать?

21:54 23.01.17

Интересно откуда столько минусов? Ваш отзыв один из самых свежих. У остальных устаревшие, то 2010, 2008, 2012, самый свежий 2015. А минусы у вас! Удивительно!

22:18 07.02.17

Прошу прощения за несвоевременный ответ, если еще актуально: я бы посоветовала более живые отели ,где туристов 80% загрузки, в этом регионе : Олд Пелас, Тропитель Сахль Хашишь- они +- в одной ценовой политике .
Стоит ехать однозначно , если желаете хорошо покушать , почитать для души и отоспаться!!!!

14:49 26.02.17

да, не обращайте внимание - как можно всерьез воспринимать советы и выводы от человека пробывшего в отеле в лучшем случае 2-3 часа!)))
я считаю, что даже 2-3 дней мало чтобы понять все плюсы и минусы любого отеля....
что можно понять по нескольким часам?))

13:36 27.02.17

Проживали 4 дня в отеле в рамках информационного тура- первые слова в отзыве!!))

13:53 28.02.17

пардоньте))
упустил начало, уж больно поразило само число посещенных отелей - теперь получается , что их было 66 за 3 дня!!!
это по 22 отеля за день!!!
не представляю как такое возможно!
и поэтому в любом случае настаиваю на своем) - отзывы от турагентов не стоит принимать всерьёз по причине того, что они едут в отель бесплатно и принимает их отель немного по-другому, чем обычных туристов))
одно дело за свои "кровные" оплатить свой отдых и затем оценивать это с позиции "жалко денег и времени или нет, все было супер))" и совсем другое дело приезжать в отель , можно сказать, в командировку))

00:16 08.03.17

Все Вы пишите правильно и было бы логично ,что для турагентов в рамках инфотура отели стараются больше ,чем для туристов, якобы для дальнейших рекомендации. Поверьте , это не так!! Египтянам ,работающих в отелях совершенно все равно ,кто перед ними, агент или турист , они попросту не видят разницы и более того они и первых и вторых не любят, так как мы что-то от них хотим.... Но в этом отеле ,действительно для нашей группы старались !!! и все туристы , которые начали приезжать в отель после нас, тоже на себе ощутили особый подход. Но то было в ноябре...сейчас не знаю как! Еще развею миф о работе турагентств, инфотуры ВСЕГДА платные для нас !! Мы их самостоятельно оплачиваем, реже -директор может оплатить частично или полностью, это так сказать инвестиция в свои знания , так как менеджер должен всегда знать все отели в определенных направлениях (странах)!
Отзыв агента - объективный, он видел все ,как говорится)) может сравнить и выделить плюсы, если такие есть в отеле и указать на недостатки! В любом случае -выбор туриста - это святое!)))

Все отзывы YULIIA KOROLOVA (5)