Регистрация: 17.11.16

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нормальный отель! Понравился

Были в этом отеле большой компанией в конце августа 2016 года. Знали, куда мы едем, читали отзывы, обьективно оценивали ситуацию. Поэтому не буду писать негатива и высказывать недовольство)) Люди, нужно ехать с хорошим настроением и хорошей компанией, не выискивать минусы, а лучше обратить внимание на плюсы и тогда все у вас будет хорошо и отдых понравится! Один из плюсов это персонал – стараются все и на ресепшене и уборщики и официанты с барменами, аниматоры – за это большое спасибо! Все вежливые и приятные ребята и помогут и подскажут и просто будут вежливые и улыбчивые. Второй плюс это конечно же море! Очень красивый коралловый риф, прекрасная вода и берег, множество морских обитателей, очень красивых, ярких рыбок.

У отеля огромная территория, но к сожалению, в заброшенном состоянии. На ней находятся несколько отелей из которых функционируют только 3, остальные закрыты. Вместе с ними закрыты и несколько ресторанов, неработающий один бассейн, нет дискотек. В остальном все терпимо – 2 бассейна работают, есть водные горки. Также можно увидеть множество деревьев, пальм, зелени – есть где погулять.

Питание нормальное, гурманам конечно не понравится) Но мы остались довольны, так как я уже говорила, мы не ждали многого. Голодным никто не был!) Были вкусные блюда, но не хватало разнообразия. То же касается и напитков. А обслуживание хорошее!

Еще один положительный момент это экскурсии! Мы брали у Tiba tour, нашли их просто в интернете по отзывам. Понравились их предложения и заказали 3 поездки. Были на Райском острове, в Луксоре и Каире. Нам сделали хорошую скидку! И вообще ребята там хорошие, приятные, нам понравилось!

На счет анимации – тоже старались, днем это зарядки, игры разные, на пляже волейбол, вечером – шоу-программы. Молодцы!

По номера не сказала. Номера нормальные, не новое конечно всё, но жить можно, уютно. Уборка хорошая, несколько раз оставляли фигурки из полотенец – очень мило.

Так что если едете отдыхать на море, с хорошим позитивным настроем и компанией – вам этот отель подойдет! Если хотите шика и роскоши – вам не сюда)) Нам понравилось, спасибо ребятам за старания!

персонал море обслуживание
Добавлено 17.11.16 23:11 (2 129 символов в тексте)