Регистрация: 03.06.13
ноябре 2016
01.11.16 - 18.11.16

Кому что, а для нас отличный отель))

Отдыхали с мужем в период с 7 по 15 ноября! Отпуск заканчивается, решила сразу поделиться впечатлениями, а то потом времени не будет)) 1. Все хорошие отзывы об этом отеле- правда, поверьте:) Однако, хочу обратить внимание, что людям желающим искать здесь все включено, анимацию, неровную шпаклевку в номере или дырочки в пододеяльнике, а также сугубо первую линию с выходом номеров на море- вам сюда не надо))) Просто потом вы здесь же портите впечатление и заставляете сомневаться других людей, которые приехали отдыхать, а не фотографировать какие-то мелкие детали)))Я ничего против не имею, однако выбирать тогда нужно другой уровень отдыха и готовиться соответствуеще заплатить за это) Это как вступление! 2. Прилетели днём, встретили представители анекс тура- русскоязычная и тайская) до отеля ехать час, при этом как всегда представительница всю дорогу даёт подсказки и рассказывает про Тайланд! При прибытии разместили сразу, на рецепшине была также русская девушка, которая на протяжении всего отдыха могла ответить на все вопросы и помочь! И сразу хочется обратить внимание, что вот писали здесь про обманы, мол про бутылки стеклянные не рассказывают, что выбрасывать нельзя или ещё что- именно о таких подводных камнях предупредили нас сразу как по дороге в отель в автобусе, так и девушка на рецепшн) так что слушайте внимательно! Встретили всех прохладительными напитками, вещи сразу же подхватили тайские ребята и принесли в номер, при этом даже они указали в номере что платно, что нет и не ушли, пока не убедились, что нам все нравится) номер был 306 с выходом на бассейн, прекрасный и большой. 3. В номере действительно нет ёршика - их вообще нигде нет))) но не переживайте, все прекрасно смывается, видимо такова конструкция унитазов и хороший слив))) есть фен, гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, шапочки для душа и тапочки для душа и пляжа! Немного была забита раковина, но это сразу же исправили в первые же пять минут размещения! Сейф есть, бесплатный! Вай фай ловит везде и в номерах и у бассейна и в ресторане при отеле! Надо вводить логин и пароль всегда, если ты выходишь из Интернета, а так все работает- мы на балконе каждый вечер фильмы смотрели - все грузилось на ура! Есть плазма, там два русских канала - Россия и прекрасный канал, где круглые сутки крутят только фильмы без реклам- при чем фильмы очень даже хорошие, а не какое-нибудь старьё! Допустим мы за время нашего пребывания периодически включая телевизор натыкались на следующие фильмы- "Ной", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Мы Миллеры", "Трансформеры 3 часть", "Престиж", "Кухня в Париже", "Хоббит", "Гравитация"- короче говоря, если захотите что-то посмотреть всегда найдёте! Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день как пляжные так и отельные- но если вы их бросите на пол! Если нет- то посчитают, что вам это не нужно) Две полые стеклянные бутылки воды бесплатно, которые не выбрасывают и полный холодильник платного спиртного и воды! 4. Завтраки. Не понимаю людей, которые писали, что мол завтраки одно и тоже! А что вы обычно готовите на завтрак хочется узнать в таком случае?))) Потому что да- завтраки были в принципе похожи, но выбор всегда есть! Хочешь булочки просто- пожалуйста, круассаны, вкуснейшие кексы с изюмом или шоколадом, плетенки! Куча хлеба и тосты можно самим жарить. Всегда девушка делает омлет или глазунью по вашему выбору! При этом количество яиц, добавление бекона, ветчины, сыра, помидор - все можно контролировать как вам угодно))) всегда есть овощи тушёные, овощи свежие, макароны или рис, картошка запечённая или по деревенски, соусы разные, ветчина, масло, оладья, джемы, фрукты, фруктовый салат и разные йогуртовые заправки к нему, курица или свинина в соусе и конечно сосиски куриные или свиные- кстати очень вкусные)) чай или кофе действительно не самые вкусные, но пить можно нормально, молоко сахар - есть! Есть прохладные лимонады, вода! Официанты ходят приветливо и вовремя все убирают! В общем, как-то так- голодными не останетесь, а на обед и ужин найдёте, что поесть в округе- рядом с отелем куча кафе, также есть кафе при отеле очень неплохое и цены приемлемые! Мы не обедали, потому что всегда покупали или вкуснейшее тайско жаренное мороженное, или фруктовые фреши или нарезанные свежие фрукты- всем этим в жару наедаешься ещё как) а на ужин ходили или в Дино парк (красивейший ресторан в ближайшей доступности, цены подороже, но выбор огромный и качество еды соответствует цене, также как и подача и обслуживание), или к нам в отель, или в забегаловку напротив отеля- там вкуснейшая пицца!!! Кому нужна сугубо русская кухня, слева от отеля через дорогу есть кафе Чайхана и большой ресторан Русской кухни! Цены дороже, чем на тайскую кухню, но доступные! Тайская кухня лучшая, на наш взгляд, в Дино! Вкуснейшие морепродукты и Том Янг! Пробовали это же в других местах, есть можно, но не сравнится с Дино! 5. Море в шаговой доступности, слева Пляж Ката, справа Карон! Ката намного лучше, потому что там есть и волны периодически, и вода чистая и дно ровное) на Карон от сильных волн дно идёт перепадами, что не очень удобно и вода там периодически от волн грязная у берега, и крысы там бегают из-за рядом текущей грязной речки наверное)) но, если на мотороллере проехать дальше по пляжу Карон- как мы и сделали, то там рай и чистота))) если не берете мотороллер- такси или Ката к вашим услугам- мы там провели большую часть времени) там конечно отливы периодически, но нас это не смущало) на пляже готовятся к декабрю- к самому сезону! Там появятся шезлонги) а пока платно зонтики, матрацы предоставляют! Мы купили свою подстилку, которую продают на каждом шагу) лучше её купить, потому что белоснежный песок как в рекламе Баунти плох тем, что он очень пристает к телу и полотенцам и полотенце потом фиг вытряхнешь))) поэтому лучше на подстилку класть полотенце и спокойно загорать! 6. Мотороллер снимали при отеле- именно там очень безопасно и без обмана! Никакого залога, договор и все супер! 7. В отеле несколько бассейнов, которые каждый вечер чистят! Одна горка! Спа, тренажёрный зал небольшой, но зато не с допотопными тренажерами! На общий тайский массаж ходили в отеле, а на тайский массаж ног недалёко от отеля- и то и другое супер, так что разницы думаю нет, куда вы соберётесь)) У бассейна играет музыка, работает бар, цены приемлемые! Всегда к напиткам приносят лёд. Но для детей, кроме интернет комнаты и телевизора с горкой у бассейна ничего считай и нет, поэтому тот кто привык к развлечениям типо Турции- не сюда) Здесь вы либо сами развлекаете своих детей, либо детки знакомятся с другими детками и развлекаются самостоятельно, либо детки развлекаются на море, либо на экскурсиях) В Тайланде так зачастую, поэтому помимо тяжёлого для детей перелёта, подумайте а будет ли интересно ребёнку на таком отдыхе. Это нам прекрасно, а вот дети могут быть весьма недовольны))) В целом территория отеля немаленькая и красивая! Все в шаговой доступности! И погулять есть куда ходить! За фруктами домой- либо на рынок по понедельникам и четвергам в сторону Ката, либо в большие маркеты! За фруктами на каждый день у парнишек рядом с отелем (через дорогу чуть направо)! Очень весёлые ребята, всегда угостят чем-нибудь и мороженое там же делают и фреши) В прочем последнее в Тае на каждом шагу)) На экскурсии не ездили, дней маловато было! Зато накупались, назагорались, накатались по острову, наелись мороженного, фруктов и вкуснейшей тайской кухни! Так что едьте в Тайланд и смело выбирайте данный отель для проживания, не пожалеете!

Алена оценил сервисы

Добавлено 18.11.16 09:19 (7 571 символов в тексте)

12:25 18.11.16

Алена,здравствуйте.Спасибо за подробный отзыв.Мы с мужем отдыхали в этом отеле в декабре 2014 года.в этом году в декабре летим снова.Подскажите,пожалуйста,где находится ресторан Дино парк(налево от отеля или направо),мы его видимо обделили вниманием))),и были ли в ноябре дожди днем?Заранее благодарим))

13:20 19.11.16

Здравствуйте! Приятно познакомиться)) Если стоять к отелю спиной, то нужно перейти дорогу сразу и пойти направо)) Если вдруг запутаетесь, спросите, он совсем рядом и его все знают) пройти мимо него невозможно, потому как необычный и красивый интерьер и уровень по сравнению с другими кафе по близости совсем другой) Ноябрь - это как раз окончание сезона дождей, когда полетите вы с мужем, будет вообще без дождей наверное)) у нас был дождик 3 раза из 7 дней, и 2 раза ночью с грозой) но днем дождь шел теплющий и минут 10 от силы, потом опять солнышко) и так мог чередоваться, но было так жарко, что это было даже в удовольствие для нас))

13:30 19.11.16

Спасибо большое)))

13:46 19.11.16

Всегда пожалуйста, обращайтесь)) Кстати после Тая были два дня в Химках в гостях)) смотрю, что вы с тех краев) мы сами с СПб просто))

15:54 19.11.16

Тесен мир)))Очень приятно было познакомиться.

22:18 08.03.17

Алена, подскажите, сколько стоит прокат скутера в отеле? Есть ли рядом базарчики с фруктами? Спасибо.

Все отзывы Алена (6)