Регистрация: 18.11.16
сентябре 2015
15.09.15 - 22.09.15

Хороший отель, рекомендуем!

Отдыхали в сентябре 2015 г. Как уже написано ранее, приехали утром, накормили завтраком, заселили в номер. Номер хороший, вид, правда, был так себе, но мы решили не менять. Питание отличное, все было вкусно, мяса достаточно, рыба редко, но была. Пахлава чудная, муж-сладкоежка, не мог остановиться. Напитки тоже вполне хорошие. Территория отеля красивая, ухоженная, кошек мы любим. Отдыхают в основном иностранцы, русских было очень мало. Пляж чистый, море волшебное, для тех, кто не боится глубины, самое то. На экскурсии от туристов слышали, что у кого-то на море водоросли, у нас было чистейшее море. Лестница не утомляла, своего рода, физ зарядка, т.к. отдых в Турции в основном пассивный. Есть спортзал. Расположение отеля очень удобное, вечерами гуляли, недалеко рынок. Тряпочки, сувенирчики. Ездили на городской пляж, ради любопытства, на автобусе, там песочек. Пляж платный, более-менее чисто. В общем и целом, понравилось все. Тем кто едет компанией, может не хватить веселья.. хотя рядом город, где, думаю с этим проблем не будет.

расположение отеля питание достойный сервис
особых не нашли
Добавлено 18.11.16 10:07 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)