АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 14209
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более, чем оправдал все ожидания

Сразу хочу провести параллель цена-качество. Мы заплатили за 12 ночей по 40500 рублей при двухместном размещении. За эти деньги, я была в восторге, от полученного сервиса и удовольствия!

Самый главный плюс - это расположение на первой линии и большая территория. Обслуживание тоже неплохое. Еда для 4-ки - отличная. Завтраки, правда, довольно однообразны... Но на ужин жаловаться грех. Было все: мясо, рыба, язык, креветки... в ассортименте.

Про номерной фонд: Номера в корпусе или бунгало? у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Номера в корпусе поновее и помоднее отделаны, но площадь номера меньше, чем в бунгало.... Бунгало - ближе к природе, площадь номера больше, но уже слегка обветшалый интерьер... Если жить втроем - то однозначно в бунгало, там хватит жизненного пространства. Можно вытаскивать матрас на террасу и спать на свежем воздухе, как это делала я, спасаясь от бессонницы))) только средство от комаров возьмите. Внутри бунгало - есть Фумитокс.

Маленький минус этого отеля - платный интернет и только на ресепшн.. Не торопитесь тратить свои деньги... Если пойдете за территорию покушать или посидеть вечером в баре - практически во всех заведениях общепита бесплатный wi-fi... Я на эксурсиях на каждой остановке находила свободный интернет. Работать на удаленке, конечно, не получится.... но пообщаться с родными и близкими - вполне себе можно.. и фотки сразу кинуть на вайбер)))

Ну и стоит отметить, что на этой стороне острова море не самое комфортное, потому что постоянно дует ветер и бывает сильная волна.. В этом плане, комфортнее противоположное побережье. Так что, если вы едете с детьми - лучше в Ялисосе не останавливаться.... к стати, лежаки на лужайке тоже платные, как и на пляже... бесплатные только у бассейна.

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория обслуживание питание
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 18.11.16 18:04 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 26.04.17

Добрый день! Планируем отдых в этом отеле с годовалым ребёнком. Подскажите, пожалуйста, питание на завтраках и ужинах содержит что-то подходящее для малыша (каши, творог, йогурт, картофельное пюре, вареные овощи и т.п.)?

12:44 26.04.17

Елена, добрый день! Как я уже говорила, это побережье острова не совсем удобно для отдыха с детьми, поэтому в отеле их мало, и специального питания не предусмотрено. Но в ресторане я видела детские кресла. Из перечисленного списка: йогурты в широком ассортименте, супы-пюре и каши тоже были, творог - не помню, а вареных овощей точно не было... в основном тушеные, но они тоже мягкие и не очень жирные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)