Регистрация: 23.03.15
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16

Более, чем оправдал все ожидания

Сразу хочу провести параллель цена-качество. Мы заплатили за 12 ночей по 40500 рублей при двухместном размещении. За эти деньги, я была в восторге, от полученного сервиса и удовольствия!

Самый главный плюс - это расположение на первой линии и большая территория. Обслуживание тоже неплохое. Еда для 4-ки - отличная. Завтраки, правда, довольно однообразны... Но на ужин жаловаться грех. Было все: мясо, рыба, язык, креветки... в ассортименте.

Про номерной фонд: Номера в корпусе или бунгало? у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Номера в корпусе поновее и помоднее отделаны, но площадь номера меньше, чем в бунгало.... Бунгало - ближе к природе, площадь номера больше, но уже слегка обветшалый интерьер... Если жить втроем - то однозначно в бунгало, там хватит жизненного пространства. Можно вытаскивать матрас на террасу и спать на свежем воздухе, как это делала я, спасаясь от бессонницы))) только средство от комаров возьмите. Внутри бунгало - есть Фумитокс.

Маленький минус этого отеля - платный интернет и только на ресепшн.. Не торопитесь тратить свои деньги... Если пойдете за территорию покушать или посидеть вечером в баре - практически во всех заведениях общепита бесплатный wi-fi... Я на эксурсиях на каждой остановке находила свободный интернет. Работать на удаленке, конечно, не получится.... но пообщаться с родными и близкими - вполне себе можно.. и фотки сразу кинуть на вайбер)))

Ну и стоит отметить, что на этой стороне острова море не самое комфортное, потому что постоянно дует ветер и бывает сильная волна.. В этом плане, комфортнее противоположное побережье. Так что, если вы едете с детьми - лучше в Ялисосе не останавливаться.... к стати, лежаки на лужайке тоже платные, как и на пляже... бесплатные только у бассейна.

Ольга оценила сервисы

расположение территория обслуживание питание
платный wi-fi
Добавлено 18.11.16 18:04 (1 763 символов в тексте)

11:52 26.04.17

Добрый день! Планируем отдых в этом отеле с годовалым ребёнком. Подскажите, пожалуйста, питание на завтраках и ужинах содержит что-то подходящее для малыша (каши, творог, йогурт, картофельное пюре, вареные овощи и т.п.)?

12:44 26.04.17

Елена, добрый день! Как я уже говорила, это побережье острова не совсем удобно для отдыха с детьми, поэтому в отеле их мало, и специального питания не предусмотрено. Но в ресторане я видела детские кресла. Из перечисленного списка: йогурты в широком ассортименте, супы-пюре и каши тоже были, творог - не помню, а вареных овощей точно не было... в основном тушеные, но они тоже мягкие и не очень жирные.

Все отзывы Ольга (6)