Регистрация: 27.09.13

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 18.11.16

Лучший отель в котором я была ! Отдых на 5+

Раньше не за что бы не поверила в то, что и в ноябре можно отдохнуть в Турции. Долго сомневалась лететь ли в эту страну в это время, но когда прочитала и посмотрела отзывы и фото об отеле, было решено, лететь!.

Мой отдых прошёл с 03-11 ноября.

Приезд в отель состоялся в 11 часов дня. Встретили нас приветливые девушки на главном Ресепшен. Сразу одели браслеты и отправили покушать. Спустя полчаса мой номер был готов. У меня было одноместное размещение. Номер шикарный. Относительно новая мебель, белоснежное бельё и полотенца. Чистота идеальная!Вид из номера прямо на соседний блок В, слева море, справа горки и бассейн.

Я жила в блоке С. На первом этаже был Хамамм, тренажерный зал, лобби бар и ресторан.

Отдельное слово о тренажерном зале.Он восхитительный! Новое оборудование, все на высоте. Те, кто не может жить без спорта, вы будете рады!!!

Территория отеля потрясающая. Огромная, чистая и зелёная. Зоопарк, голубятня, апельсиновый сад и многое другое...гулять одно удовольствие!

Множество развлечений как для детей так и для взрослых. На территории отеля есть магазины, и что удивило, в них дешевле чем в Алании.

Кормили отлично! Еда вкусная и разнообразная. Я никогда не была голодна.Была очень приятно удивлена тому, что каждый вечер из сладостей была пахлава.Просто пальчики оближешь!!!

Кстати, мамочки, для ваших крох есть детское меню, детские стульчики для кормления. Все придумано.

Аля-карт. Рыбный ресторан. Божественно! Почувствовала себя человеком, как говорится. Великолепное обслуживание, вкусная еда, приятная обстановка сделали своё дело.

Алкаголь отличный))Крепкий! Выбор огромный.

Бармены делают вкусные коктейли (особенно спасибо Серхану и Эмре), как алкогольные иак и безалкогольные.

В течение дня, на территории отеля можно кушать мороженое (настоящее и очень вкусное), самостоятельно выжимать апельсиновый сок, пить айран, и кушать только что приготовленные лепешки с вкусной начинкой.

На территории так же много бассейнов.Чистых и красивых. В ноябре они уже были прохладные, но многие ,несмотря на это, купались.

Пляж конечно не такой большой , красивый и сказочный, но меня устроил) Так как был конец сезона, лежаков хватало всем. Море чистое. В ноябре купалась каждый день без исключения, по два-три раза.

Анимация. По началу была расстроена, т.к. какое-либо движение видела только вечером (а это мини-диско, представление для взрослых,танцы, караоке, турецкая ночь и т.д и дискотека), ах да, ещё днём Дартс.

Позже, когда пообщалась с аниматором, поняла, что т.к. отель в скором времени закрывается, анимация сведена на минимум. А когда в отеле сезон, тогда все есть) и акваэробика, и танцы днём, и вечерние развлечения.

Сервис. Все молодцы! Работают на 5+! В номере всегда было чисто. Официанты убирали со столов так, что я их даже не замечала. Даже в один момент, когда я решила принести все тарелки с едой себе и знакомой, официант увидел , подбежал и помог донести еду до стола.

Бармены приветливы и доброжелательны.

А так же, поразил случай....Вечером на баре было много людей. Все сидели, весилились, звучала музыка. Женщина , изрядно выпив, пошла танцевать и...упала. Тут неоткуда не возьмись, прибежала охрана(ранее я их не видела), подняли тете, вызвали машинку(на которых развозят с чемоданами в корпуса) и увезли спать, в номер. Такого сервиса не ожидал никто из присутствующих. Все были в шоке и рады за то, что на территорию Лонисеры ты в беде не останешься. Не дадут!

Итог. Отель явно должен иметь 5*!!! (Я была в разных отелях, но Лонисера особенный)

Отдых прошёл на ура! Я в восторге. И это был не сезон....))) всем бы такой не сезон.

Очень хочу вернуться в сентябре с мужем и родителями. Так как те никогда не были за границей, уверена, будут в большем восторге, чем я(даже с негативным отношением к туркам).

Всех сотрудников отеля благодарю от чистого сердца! Вы сделали мой отпуск. Вернусь обязательно! (Я ещё в новом блоке не была.По фото туристов, он потрясающий!!!))))

Отелю и его хозяину успехов и процветания!!!

Так держать!

Вид из номера 3219 ,блок С

Сервис отеля. Увезли перепивших гостей в номер)))

размещение территория питание тренажерный зал сервис развлечения
Добавлено 18.11.16 22:28 (4 014 символов в тексте)