Регистрация: 02.09.15

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
07.10.16 - 09.10.16

Отличный пляжный отель!

Проводили время в этом отеле во время инфотура. Общее впечатление об отеле очень позитивное. Номера есть в бунгало и в главном корпусе, если вы бронируете стандарт - номер может быть как в бунгало так и в основном корпусе, я бы рекомендовала бронировать с видом на море в главном корпусе. Разница в цене небольшая, но плюсов намного больше. В номере все есть, комфортно, скромно. Сервис в отеле супер, всегда есть представители Музенидис Трэвел, которые решат любой вопрос, отличный ТО! Весь персонал в отеле добродушный, вежливый, приятный! Территория отеля зеленая, красивая, уютная - супер! Море тоже порадовало. Первая линия, зонтики, шезлонги - бесплатно. Вход песок и плавный по глубине. Полотенца под депозит. Отдельный респект питанию: разнообразное, вкусное. В этом отеле очень выгодно брать систему все включено. Для детей и взрослых есть анимация в летнее время, мы были уже перед закрытием сезона поэтому не могу оценить анимационную команду. Отель однозначно рекомендую для спокойного семейного отдыха.

1 линия со своим пляжем питание отличное все включено природа супер
я для себе не обнаружила
Добавлено 19.11.16 11:50 (1 015 символов в тексте)