Регистрация: 19.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 19.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых на троечку

Сразу перехожу на плюсы и минусы отеля,так как туроператор работал нормально, и лучше напишу об отеле. Плюсы - красивый коралловый риф, двухярусный пляж, бар на пляже,большая территоиия;

минусы - По питанию есть претензии. Прекрасно понимаю, что за такие деньги отель удивлять не будет. Но если вам критично наличие мяса и морепродуктов, то подумайте о другом отеле. Рестораны а ля карт, это отдельная история. Понравился только итальянский ресторан, и его официанты. В другие ходить не советую

Полудники есть: 1)блинчики, десерты; 2) гамбургеры и картошка фри в Снек баре возле горок, который находится дальше решепшена, что не очень удобно.

На горках кататься не советую, стыки между секциями плохо прилегают, последняя моя поездка закончилась ссадинами.

Номера старенькие, но жить там можно.

Уборка в номере была каждый день,все устраивало.

Анимация- нормальная,в анимации я никогда не участвовала,поэтому оценить не могу,но по вечерним шоу могу сказать,что слабенько,живая музыка конечно хорошо,но иногда хочется разнообразия,хотя бы камеди шоу.

Возможно это из-за того,что в отеле было немного туристов.

Я бы порекомендовала этот отель туристам, которые не требовательны к еде (либо вегетарианцы), кому в первую очередь важны море, пляж, коралловый риф - здесь отель на высоте. Отель цена-качество.

море
питание сервис
Добавлено 19.11.16 21:21 (1 313 символов в тексте)

15:01 03.02.19

Уважаемая Алина,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес