Регистрация: 29.05.15

октябре 2016
22.10.16 - 05.11.16

"Жить можно"

Отдыхала с подругой 14 дней. Выбирала из 3*, эта лучшая по цене и отзывам, и в центре. Всё что в предыдущих отзывах написанно,обсолютная правда. завтраки, для Таиланда хорошие. Писали насчет полотенец, сколько их в номере. У нас на двоих то 3 то 5. Это какая "золушка" будет. Я их честно не рассматривала,но заметно по заправленным пастелям было что дамы разные. Но проблем с этим вообще небыло. Да и администрация отеля оч.лояльна. и это огомный плюс к отелю. Чаевые не остовляли, полы на чистоту белыми носками не проверяла,не зачем. Полотенца меняют каждый день,и шампуни и шапочки для душа тоже докладывали. Для меня лично главное горячая вода в душе, но по тайским меркам это" горячая" ,в море теплей была. Мне не комфортно и волосы мыть и душ в полумраке принимать. Свет оч тусклый. Не уютно. Окна выходили на басейн,мне не мешало,не капризная,да и не шумно то было. Приходили честно переодеться с пляжа или реально переночевать. В отеле жили русские, индийцы. Атмосфера достаточно комфортная в отеле. Полтенца на пляж можно и брать и сдавать 24 ч. Улыбайтесь, вы в стране улыбок.

Да и последнее, мы прилетели на 8день траура. Тайцы уже" отошли" от потери, главное вести себя по человечески и к вам отнесутся также.

нет депозита пофигизм администрации
холодная вода в душе и темно в номере. темно в номере.
Добавлено 19.11.16 22:36 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)