Регистрация: 19.10.15
ноябре 2016
12.11.16 - 19.11.16

4.2

Отдых в Султане

Отдыхали в Султане второй раз. Предварительно списалась с администрацией отеля и оставила свои пожелания по поводу расселения. По приезду все пожелания были выполнены. За это большое спасибо!!! У нас был забронирован номер с видом на море.Нас расселили на первой линии от моря. Номер после ремонта .Все чистенько и опрятно. Вот только ночью нас просто отаковали комары. Все ночь мы провели в неравной борьбе. Было убито 18 !!!!! КОМАРОВ И ВСЕ С КРОВЬЮ!!! Утром я попросила на рецепшине и номер обработали химией,Вопрос был решен. Терриротия отеля большая очень зеленая и проводится постоянная работа по улучшению фитодизайна.Теперь о питании. ГОлодным не будешь,но ассотримент постоянно один и тотже.на 3 день уже не знаешь.что сьесть. Очень много фруты-хурмы, гуавы,гранат и винограда.На второн этаже главного ресторана зона для взрослых.

По ассортименту сравнить с Турцией не возможно.10 очков в пользу Турции. В ресторане обслуживание отличное, тем более ,если подружишься с официаном .За небольшую благодраность тебе и столик зарезервируют и напитки быстро принесут. Вообще персонал очень дружелюбный и приветливый. За одним исключением. В баре на море есть худенький парнишка, который раздает мороженное.Такое впечатление,что он специально создает очередь за мороженным.Все время смотрит по сторонам, разговаривает с персоналом и очень медленно работает. А в послений день нашего прибывания ,вообще хамски себя вел..Были возмущены его поведением все присутствующие. У нас была встреча в руководством отеля и я попросила уменьшит интервал движения таф-тафов .Раньше они ходили с интервалом 30 минут .На следующий день автобусики ходили каждые 10 мин. Большое спасибо за быстрое реагирование на просьбы отдыхающих!!! И последнее замечание. Мы выезжали из отеля в 5 утра.Подошли в лобби -бар и попросили чай. Окзывается,что ночью все платно!!! Я в Египте 16 раз и была в шоке.Н ив одном отеле,токого НЕТ.Если программа "все включено" то лобби -бар круглосуточно БЕСПЛАТНО выполняет заказы, тем более чай.

Еще раз спасобо за отдых!

Добавлено 20.11.16 12:09 (2 050 символов в тексте)