АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8804
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
11.11.16 - 19.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя во ФЛАМИНГО

Мы отдыхали в ноябре 2016. Привыкшие к пяти звёздам, мы ехали на свой страх и риск,выбрав Фламинго только из-за близости к заповедным местам. Все оказалось весьма неплохо.

Территория отеля маленькая,но уютная. Есть бар на пляже, бассейн взрослый и детский, детская площадка, магазин сувениров.

Пляж маленький, песочек с ракушками. На пляже шезлонги,зонтики,столы и стулья.Есть принадлежности для барбекю. Очень удобно пикник можно устраивать)

Номера комфортные. Две 1'5 кровати, шкаф,тумбочки, кресло и столик. Сантехника,правда,на ладан дышит. Раковина течёт, запчасти от душа отвалились. Есть наборы для чая в номере, мини бар.Водичку дают ежедневно.

Питание скромное,нет излишеств и деликатесов, но все вкусное. Ужин можно менять на обед.

Рускоязычного персонала нет.

Пожаловаться хочется только на гид Кораллы тревел .Хасан Агаев нам достался. Он приехал в первый наш день не смог ответить ни на один вопрос про отель и окрестности (где рядом банк, магазин и тд). Зато с большим удовольствием полил грязью эту местность, сказал,что единственная возможность спасти свой отпуск это купить у него экскурсии и что больше не приедет в эту глушь)) Супер!!!

Отель для спокойного отдыха, для тех,кому важно просто отдохнуть. В большинстве своём это, конечно, пенсионеры. Но!! Два раза в неделю бесплатное катание на катерах до мест обитания фламинго и один раз охота на крабов. Чуть дальше мин 15 от отеля муниципальный плях- огромный, но не оборудованный. Зато можно практически в одиночестве наслаждаться природой, кататься на волнах. В этой местности много живности, ракушек красивых, птичек. Мы выбрали это вместо 5* в городе и ни разу не пожалели!!

AlbinaAlbin оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.2 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
возможность уединения нет толпы туристов бесплатные прогулки
Минусы отеля
старая сантехника трущобы вокруг
Добавлено 20.11.16 15:25 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 17.01.17

Альбина, подскажите пожалуйста, Вы в отзыве пишите о бесплатных поездках на катере до мест обитания фламинго и про охоту на крабов. Вы сами там были? Представители отеля в ноябре 2016 ответили, что не предоставляют никаких бесплатных экскурсий.

21:38 17.01.17

Были конечно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlbinaAlbin (8)