Регистрация: 02.03.14
ноябре 2016
11.11.16 - 19.11.16

Неделя во ФЛАМИНГО

Мы отдыхали в ноябре 2016. Привыкшие к пяти звёздам, мы ехали на свой страх и риск,выбрав Фламинго только из-за близости к заповедным местам. Все оказалось весьма неплохо.

Территория отеля маленькая,но уютная. Есть бар на пляже, бассейн взрослый и детский, детская площадка, магазин сувениров.

Пляж маленький, песочек с ракушками. На пляже шезлонги,зонтики,столы и стулья.Есть принадлежности для барбекю. Очень удобно пикник можно устраивать)

Номера комфортные. Две 1'5 кровати, шкаф,тумбочки, кресло и столик. Сантехника,правда,на ладан дышит. Раковина течёт, запчасти от душа отвалились. Есть наборы для чая в номере, мини бар.Водичку дают ежедневно.

Питание скромное,нет излишеств и деликатесов, но все вкусное. Ужин можно менять на обед.

Рускоязычного персонала нет.

Пожаловаться хочется только на гид Кораллы тревел .Хасан Агаев нам достался. Он приехал в первый наш день не смог ответить ни на один вопрос про отель и окрестности (где рядом банк, магазин и тд). Зато с большим удовольствием полил грязью эту местность, сказал,что единственная возможность спасти свой отпуск это купить у него экскурсии и что больше не приедет в эту глушь)) Супер!!!

Отель для спокойного отдыха, для тех,кому важно просто отдохнуть. В большинстве своём это, конечно, пенсионеры. Но!! Два раза в неделю бесплатное катание на катерах до мест обитания фламинго и один раз охота на крабов. Чуть дальше мин 15 от отеля муниципальный плях- огромный, но не оборудованный. Зато можно практически в одиночестве наслаждаться природой, кататься на волнах. В этой местности много живности, ракушек красивых, птичек. Мы выбрали это вместо 5* в городе и ни разу не пожалели!!

AlbinaAlbin оценила сервисы

возможность уединения нет толпы туристов бесплатные прогулки
старая сантехника трущобы вокруг
Добавлено 20.11.16 15:25 (1 668 символов в тексте)

11:39 17.01.17

Альбина, подскажите пожалуйста, Вы в отзыве пишите о бесплатных поездках на катере до мест обитания фламинго и про охоту на крабов. Вы сами там были? Представители отеля в ноябре 2016 ответили, что не предоставляют никаких бесплатных экскурсий.

21:38 17.01.17

Были конечно)

Все отзывы AlbinaAlbin (8)