Регистрация: 08.11.16

ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16

Если выбирать отдых во Вьетнаме-то только в этом отеле

Отдыхали семьёй (2-е взрослых и 2-е детей 12 и 16 лет) в этом отеле с 10.11.2016 по 19.11.2016, потом переехали в другой отель в Нячанге, так как хотели ещё три дня потусоваться на Винперле, съездить в СПА и т.д. Отдых в Дессоле понравился очень, сама территория чистая, красивая, очень зелёная, ухоженная. Мы приехали поздно, на ужин не попали, но заселение прошло очень быстро и в номере нас ждал легкий ужин. Этот отель работает по системе "все включено", питание разнообразное, на ужин каждый раз что-то новое, в том числе блюда из мяса крокодила, страуса, лягушек, а также морские гады на гриле. Очень понравилась работа аниматоров, большие молодцы и профессионалы! Так ненавязчиво зазывали участвовать в играх на бассейне, на танцы, на спортивные занятия, на вечернее шоу! И мы, конечно, активно участвовали во всем! Номера в корпусах отеля большие, с балконами, убирают каждый день, полотенца меняют также ежедневно. В общем нам и детям очень понравилось, сын даже брал несколько уроков сёрфинга (уроки брали у Пегаса, у них дешевле чем в остальных местах). Для себя решила, что если поеду отдыхать во Вьетнам, то только в Дессоле! Потому что отдых должен быть максимум комфортным!!!

весь отдых можно провести не выходя из отеля
недостаточно пляжных развлечений (катание на гидроциклах на банане например)
Добавлено 20.11.16 18:26 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы efap2000 (1)