Регистрация: 27.06.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
19.10.16 - 05.11.16

Пятый раз в Санд биче

Так как отзывы все с прошлого года, напишу. Поездка с 19.10.1016 по 5.11.2016. Туроператор Пегас, вылет со Львова цена 540 дол HB/17 ночей. Трансфер туда и обратно я одна, быстро, назад забрали за 3 часа до вылета. Поселение за пару минут в номер у моря, (вай-фай туда не дотягивает) Погода была дрянь, как будто бы не октябрь, а февраль. Постоянно был северный ветер, один день лил дождь и был град ( града не видела, на яхте в то время я плавала). Людей в отеле совсем мало, но есть. Скажем так, те кто постоянно туда приезжает и привык просто к этому отелю или те, кто случайно на цену повелся и туда попал ))) Преимущества отеля- вышел с номера и море, тишина, нету пьяни, рядом фруктовый рынок, где все за копейки. Убирают в номерах и по территории очень хорошо, намного лучше, чем в прошлые годы. Питание..., тут даже не знаю, что написать. В общем коротко, не поправитесь) Экономия на всем. Кстати, для тех, кто берет ALL -пива, вина нет, только ром, виски. Два бара у пляжа и у бассейна закрыты. Наливают в ресторане. Молодежи в отеле делать нечего. Анимации никакой нет, правда есть египетские свадьбы по вечерам. За мое время их было семь . Рекомендую ехать только тем, кто едет за морем, тишиной и спокойствием. А в общем по моим последним трем поездкам в Египет за год, сервис упал в десятки раз без российских туристов. И чем дальше, тем хуже становится. Если у кого будут вопросы, пишите в личку, обязательно отвечу.

Шератон 15.00.ч 27.10.2016

обед на яхте

Яхта 27.10.2016

Яхта 27.10.2016

Прекрасное солнечное утро, ничто не предвещало грозу 27.10.2016.

дождь в Хургаде 27.10.2016

Небо над Санд бичем

пляж Тритон эмпайра

рецепшен

обед )

близость к морю
у меня нет
Добавлено 20.11.16 21:18 (1 436 символов в тексте)

16:10 02.12.16

Светлана очень подробный отзыв спасибо!!а вопрос wi fi бесплатный и где же он ловит?

21:38 13.12.16

На рецепшене, у бассейна. в некоторых номерах рядом с бассейном. Я покупала местный интернет, так что за вай- фай точно не скажу.

14:13 25.01.17

Света, вы за номер у моря доплачивали ?

22:12 02.02.17

540 баксов((( сейчас 2 февраля и за 7 ночей 199 дол. хотя у вас 17 ночей, то на то и выходит.

08:52 17.02.17

Не доплачивала. Хотя они и пытались выманить. ))))

08:56 17.02.17

А чего вы сравниваете октябрь с февралем. Небо и земля. На сайт погоды иногда заглядывайте. Но вы правы, 540$ за 17 ночей это уже дорого. В конце ноября я летела в Шарм со Львова в 4 за 300$/

16:50 21.04.17

Светлана, вы в этом отеле 5-ый раз..... неужели при вселении не вымогали 20дол. ? Когда я была, у всех сразу на ресепшн чуть ли не ультиматум ставили.

16:51 21.04.17

А анимации в трёшке и не должно быть.

21:23 22.04.17

Что то я не то нажала и комментарий удалился ))) Итак о 20 баксах. Повторяю, намекали, но не вымогали. О анимации бред пишите. Есть она в тройках нормальных. Была в в марте- апреле в Верджинии в Шарме, анимация на высоте.

18:30 11.04.18

Здравствуйте ,скажите бары круглосуточные или до 23 00 ? И дискотека рпботает все дни или только выходные?

Все отзывы Sveta (36)