АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3825
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
16.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю, в связи с чем многие так восхищаются этим отелем...

Не понимаю, в связи с чем многие так восхищаются этим отелем? Средней руки заведение и ничего особенного. Кто то увидел океан в окно вместо залива Аравийского моря, а до океана порядка 2000 км. Кому то пляж бесподобный увиделся,а он не убранный и песок не просеивается специальной машинкой. Вода конечно чистенькая, но после выброса мусора с кораблей стоящих не далеко на рейде из вода все отдыхающие нехотя выползают на берег.

По приезду на рецепшен пытался заказать букет цветов для жены, приехали отметь её день рождения , ответили , что нет такой возможности. Заселили в третий корпус на 1- й этаж в предпоследний номер, однако пришлось нас быстренько переселить во 2 й корпус на 3 этаж.

В номере все чистенько и аккуратненько, однако все уже старое. Затхлый запах, унитаз прямо у стенки и около него на стене телефон и держак для бумаги, да так близко у сидения ,что постоянно это все в бок упирается. И в этом промежутке гигиенический душ под правую руку, хотя у арабов "грязной" считается левая рука?? Вода течет слабенько и т.д и т.п. .

Даже при выключенной системе кондиционирования в номере постоянный раздражающий шум. Круглосуточно.

На второй день отказало основное освещение в номере,забывают класть третий комплект белья для ребенка.

В столовых , а по другому не назовешь, нет скатертей, матерчатых салфеток, чайных ложек, столы убираются небрежно и ОГРОМНОЕ количество мух. Они везде , в ресторане, в номере и на пляже. Ужас.

Был казус во время ужина, но тут администрация сработала очень быстро и четко. Не смотря на наш отказ от комплимента, в номере появились фрукты и тортик вечером.

И огромное количество детей детсадовского возраста. Это что то!

Позиционирутся как семейный отдых с детьми и везде стоят пепельницы. Уважаемые родители совсем не берегут своих детей. Хочется курить , отойди в специально отведенное место и там кайфуй. Многих не курящих дым раздражает и тоже хочется сидеть на веранде в кафе и вдыхать морской воздух, а не перегар от сигарет.

Ответ курякам, многим отдыхающим вероятно хочется попердеть после приема пищи, но они себя сдерживают.Хотя это естественная реакция организма.

А в целом нормальный приятный отель для ленивого отдыха.

Понимаю всех кто сильно восхищен этим местом, слаще морковки ничего не пробовали

Александр

.

Добавлено 21.11.16 10:05 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 14.07.18

Добрый день! А в каких числах ноября Вы были, и как переносится жара? Какая примерно была температура, и есть ли ветерок? Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александр (1)