Регистрация: 11.09.13
ноябре 2016
11.11.16 - 20.11.16

Отдыхали с подругой первый раз в ОАЭ. Начитавшись отзывов...

Отдыхали с подругой первый раз в ОАЭ. Начитавшись отзывов ждали худшего. Мебель оказалась не позорной и старой, и номер у нас был большой, хоть и без балкона. Наш первый ужин отель "замылил", т.к. везли нас из аэропорта до отеля 3 часа и высадили последними. Времени было около полуночи и нам сказали "sorry". А так как летели мы с "Флай-дубай", где не кормят, пришлось в ресторане что-нибудь заказать, благо работает он 24 часа. Отель достоин своих 3*, но я полностью согласна с Виктором из Самары на счет интернета. Уже в самых захудалых отелях он есть в свободном доступе, а тут 10 дирхам - час, 15-сутки.....Завтрак конечно за неделю надоел, тем более он скудный, зато ужин приятно удивлял. Ещё один плюс- ужин можно без проблем заменить на обед (они раз меняли - очень хорошо пообедали). Неприятно "радуют" соотечественники, которые занимают в 6 утра лежаки на пляже. После гонки за лежаками очень хочется оказаться в отеле, где отдыхают одни иностранцы. Если вам нужен супермаркет, выходите налево из отеля и идете прямо, проходя мимо отели ( по дороге можно поймать вай-фай у отеля ближе к супермаркету, название не помню) и доходите до вертикальной светящейся вывески (красным светом горит) на другой стороне дороги- там супермаркет 24 часа. Не мучайтесь искать такой же супермаркет, который по отзывам находится "недалеко", обходя какие то мечети и стадионы. Там все тоже самое и работает он также 24 часа в сутки. Если вы настроены на серьезный шоппинг наверно придется поискать. В "Дубай-Молл" цены как в России, умноженные на 1,5 . В общем отдыхайте и наслаждайтесь чудесной погодой, мягким климатом и ласковым, чистым и теплым морем с рыбками. Если кто-то едет первый раз - обязательно съездите в Дубай. Это действительно впечатляет!

море пляж
завтрак отсутствие интернета
Добавлено 21.11.16 10:54 (1 797 символов в тексте)

22:33 24.11.16

Лично я. когда приезжаю на море , долго спать не могу.Я просыпаюсь часов в 5 , полшестого и тоже, естественно. иду в это время на море. И это никакая ни" гонка за лежаками", а просто это такое удовольствие, пока нет сильной жары, поплавать в своё удовольствие пока ещё не в горячей воде. И почему надо сидеть и ждать в номере, когда проснется весь отель?

13:49 29.11.16

Так речь о тех кто занимает лежак и уходит на завтрак или ещё куда прогуляться и возвращается через три часа,а лежак в это время пустует

08:32 30.11.16

Уроды! (одним словом)

01:18 17.04.17

Иногда можно и занять такой лежак до появления занявших. Частенько они о не появляются. Чего стесняться -то, если лежак пустой? Пришли, ну ладно, поищу другой. Нет, ну и слава богу.

Все отзывы azza (4)