Регистрация: 21.11.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

наш любимый отель!!

Отдыхали всей семьёй в отеле Amnissos в начале августа,  с мужем и маленьким (4 года) ребенком, отдыхали недельку. По приезду нас встретила отдельный гид Юлия, помогла нам при заселении и рассказала о самом отеле. В отеле очень красивая и зелёная территория, с множеством оливковых и апельсиновых деревьев. На территории отеля есть бассейн, который разделен на две зоны- детскую с меньшей глубиной и взрослую, где аниматорами водились различные игры в бассейне. Отдельно хотелось бы рассказать по программе анимации: с утра гимнастика, днём игры в бассейне, акваэробика под музыку, вечером игры либо в настольный теннис, либо в минигольф, либо в мафию. И вечером минидиско для детей. Каждый вечер возле основного бара проводились мероприятия и для взрослых: караоке, дискотеки 80-ых и 90-ых.

Кухня в отеле нам понравилась, домашняя вкусная, большое

разнообразие десертов и основных блюд! Рыбные блюда особенно понравились и мне и мужу,, в обед разнообразные первые блюда, каждый день новые супы.

Территория очень зелёная чистая и даже есть небольшой фонтанчик, где мы сделали снимки на память  о нашем отдыхе на Крите.

Крит понравился много красивых, живописных мест. Отельный гид Юлия посоветовала нам поехать на Критский вечер и на морскую прогулку на остров Грамвуса!

Мы остались в восторге осень красивые розовые и белые пляжи, на которых мы вдоволь накупались! А в конце поездки мы съездили на развлекательную и очень каларитную программу Критский вечер! Доска покатались на осликах, мы познакомились с традициями Крита изнутри!

Спасибо большое за хороший отдых!

очень красивая и зелёная территория отличная анимация для детей множество развлечений для взрослых вкусная кухня
Добавлено 21.11.16 13:35 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы elena111f07 (1)