Регистрация: 19.11.16
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.5

Отель не понравился

Это была наша вторая поездка в Таиланд. В первый раз останавливались в отеле Woodlands, который расположен неподалеку. Но на тот момент Woodlands был для нас дороговат, решили сэкономить и взять отель подешевле, но рядом с понравившимся. Пожив пару дней мы об этом пожалели. К номеру придираться не буду, было довольно терпимо. Хоть белье попадалось с дырками. Убирались тоже исправно. Ничего не пропало. Территория тоже хоть и маленькая, но милая и зеленая, отель не спасала. Мы конечно не в отель приехали, но старались бывать там по минимуму. Несколько раз хотели искупаться в бассейне, но все время возле него была компания туристов из бывшебратской страны, которые к нашему приходу успевали видимо немало употребить пива и это очень отражалось на их поведении. Не связывались, просто уходили. Но что самое главное - мы сделали вывод, что данный отель очень популярен у индусов. Их было подавляющее большинство. Даже на завтраках все было заточено под их вкусы. Для европейца кроме сухих яиц и тостов с чаем нечего было и выбрать. Один раз мы попали на завтрак, когда индусы в самом прямом смысле этого слова сидели друг у друга на головах, и даже в проходах на полу, ели руками и кругом был раскидан их рис. Как-то бррр. А в корридоре я обнаружила огромного раздавленного таракана. С одной стороны я понимаю, что это обычное для Тайланда насекомое, как допустим у нас какой-нибудь майский жук. Но дело в том, что я до ужаса боюсь тараканов(ни мышей, ни пауков, ни змей, ни гусениц, только тараканов). И эта мертвая букаха пролежала в корридоре весь день не убранной никем. Я потом три дня ходила в припрыжку по коридору. Может нам просто не повезло на тот момент, но тем не менее впечатление отель оставил самое грустное.

близость к центру зеленая территория
скудные завтраки старенькая обстановка обилие индусов
Добавлено 21.11.16 14:33 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)