АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 746
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 21.11.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв о отеле !

Была с 8 ноября по 15 ноября , не пойму чем люди восхищаются?! Для тех ,кто нигде, никогда , не были наверное покажется раем ! !Итак - начнём , в первый день я отравилась их едой , пришла в себя после выпитой пачки таблеток, реально чуть не здохла!!!Я в шоке от подачи и от качества самой еды , овощи просто ужасные , такое впечатление что огурцы , помидоры (самое елементароное)их что там специально как свиньям вываливают , замораживают , потом размораживает ... состояние неописуемое . Я ела только натертую морковку! Про броколли и цветную капусту я вообще молчу , квашня и блевотина редкая !Столько приправ фигачить во все что, только можно , зачем ?!! Вопрос ?!!рыба скумбрия , котороя перемороденая наглухо , при чем несколько раз ! Мясо с запахом , не свежего ... я это могу продолжать до бесконечности !!! Результат хреновый , вернулась я с аллергией страшной и не на солнце , а на эту самую еду !это моё субъективное мнение , ни с кем спорить не собираюсь ! 10 ноября прилетала знакомая пара с ребёнком 4 лет , у ребёнка на следующий день тоже появилась аллергия , так что думаете прежде чем лететь в Султан !Что они добавляют в эту еду , не понятно ..Персонал через одного надменный , за исключением ребят на баре , где делают кофе , там конечно милота )

Валентина оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюс это море море и солнце офигенное это и есть плюс !
Минусы отеля
еда отношение людям
Добавлено 21.11.16 16:00 (1 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 26.11.16

Добрый день уважаемая Валентина,

спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!

Мы ценим ваше мнение и очень жаль, что некоторые аспекты вашего отдыха не оправдали ваших ожиданий.

Мы глубоко сожалеем, что вы не обратились к нам о ваших проблемах во время пребывания в отеле и тем самым не дали нам возможность улучшить ваш отдых. Несмотря на это, пожалуйста, примите разъяснения относительно некоторых пунктов, которые вы указали в вашем отзыве.

Команда Sultan Gardens Resort предлагает своим гостям высокое качество обслуживания и относится ко всем гостям одинаково уважительно.

Sultan Gardens Resort является безопасной, здоровой и гигиеничной средой для отдыха. Курорт соответствует стандарту Международной системы ХАССП (англ. Hazard Analysis and Critical Control Points (HACCP) анализ рисков и критические контрольные точки) - концепция, предусматривающая систематическую идентификацию, оценку и управление опасными факторами, существенно влияющими на гигиену и безопасность продукции. На основе контракта с Британской компанией "Кристал - проверьте безопасность прежде всего, проходят ежемесячные внеплановые проверки, чтобы убедиться, что все аспекты нашей работы в соответствии с стандартами для здоровья и безопасности. Эти проверки проводятся чрезвычайно тщательно и включают в себя многие аспекты и детальное аудирование бассейнов, кухни, продуктов и т.д. Мы с гордостью можем сказать, что Султан Gardens Resort достигает максимально возможную категорию соответствия во время этих проверок и совокупность баллов, находятся на одном уровне с международными учреждениями (аудиты проводятся по стандартам Великобритании). На основе наших постоянных отличных результатов, компания "Кристал - проверьте безопасность прежде всего наградила наш отель многочисленными сертификатами достижения совершенства в сфере здоровья и безопасности.

Помните, что система все включено означает, что вы уже заплатили за ваше питание до прибытия в отель, и если вы не полностью удовлетворены питанием, вы к сожалению делаете себе плохую услугу, не сообщая нам и не давая нам возможности улучшить уровень нашего сервиса и быть уверенными, что по истечении отдыха вы будете полностью удовлетворены.

Еще раз спасибо, что вы нашли время написать свой отзыв. Мы приветствуем любые дополнительные комментарии, которыми, возможно вы пожелаете поделиться с нами.

С уважением
Администрация отеля

13:10 20.12.16

Конечно после такого отзыва начинаешь задумываться зачем мы еде в этот отель,а я еще к тому же аллергик. Я очень надеюсь что люди которые стоят во главе этого отеля проводят анализ отзывов и устраняют все недостатки,что бы туристы не страдали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

01:53 29.12.16

Я тоже в шоке от из еды

00:27 28.01.17

Уважаемый отель! Со дня вашего ответа на данный комментарий прошло 2 месяца! 60 дней! Это 180 раз ваш ресторан мог исправится! Я прилетел от вас вчера. Читая этот тозыв я могу сказать что ничего не изменилось.
Садитесь, 2!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)