Регистрация: 21.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 21.11.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв о отеле !

Была с 8 ноября по 15 ноября , не пойму чем люди восхищаются?! Для тех ,кто нигде, никогда , не были наверное покажется раем ! !Итак - начнём , в первый день я отравилась их едой , пришла в себя после выпитой пачки таблеток, реально чуть не здохла!!!Я в шоке от подачи и от качества самой еды , овощи просто ужасные , такое впечатление что огурцы , помидоры (самое елементароное)их что там специально как свиньям вываливают , замораживают , потом размораживает ... состояние неописуемое . Я ела только натертую морковку! Про броколли и цветную капусту я вообще молчу , квашня и блевотина редкая !Столько приправ фигачить во все что, только можно , зачем ?!! Вопрос ?!!рыба скумбрия , котороя перемороденая наглухо , при чем несколько раз ! Мясо с запахом , не свежего ... я это могу продолжать до бесконечности !!! Результат хреновый , вернулась я с аллергией страшной и не на солнце , а на эту самую еду !это моё субъективное мнение , ни с кем спорить не собираюсь ! 10 ноября прилетала знакомая пара с ребёнком 4 лет , у ребёнка на следующий день тоже появилась аллергия , так что думаете прежде чем лететь в Султан !Что они добавляют в эту еду , не понятно ..Персонал через одного надменный , за исключением ребят на баре , где делают кофе , там конечно милота )

Валентина оценил сервисы

плюс это море море и солнце офигенное это и есть плюс !
еда отношение людям
Добавлено 21.11.16 16:00 (1 265 символов в тексте)

13:13 26.11.16

Добрый день уважаемая Валентина,

спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!

Мы ценим ваше мнение и очень жаль, что некоторые аспекты вашего отдыха не оправдали ваших ожиданий.

Мы глубоко сожалеем, что вы не обратились к нам о ваших проблемах во время пребывания в отеле и тем самым не дали нам возможность улучшить ваш отдых. Несмотря на это, пожалуйста, примите разъяснения относительно некоторых пунктов, которые вы указали в вашем отзыве.

Команда Sultan Gardens Resort предлагает своим гостям высокое качество обслуживания и относится ко всем гостям одинаково уважительно.

Sultan Gardens Resort является безопасной, здоровой и гигиеничной средой для отдыха. Курорт соответствует стандарту Международной системы ХАССП (англ. Hazard Analysis and Critical Control Points (HACCP) анализ рисков и критические контрольные точки) - концепция, предусматривающая систематическую идентификацию, оценку и управление опасными факторами, существенно влияющими на гигиену и безопасность продукции. На основе контракта с Британской компанией "Кристал - проверьте безопасность прежде всего, проходят ежемесячные внеплановые проверки, чтобы убедиться, что все аспекты нашей работы в соответствии с стандартами для здоровья и безопасности. Эти проверки проводятся чрезвычайно тщательно и включают в себя многие аспекты и детальное аудирование бассейнов, кухни, продуктов и т.д. Мы с гордостью можем сказать, что Султан Gardens Resort достигает максимально возможную категорию соответствия во время этих проверок и совокупность баллов, находятся на одном уровне с международными учреждениями (аудиты проводятся по стандартам Великобритании). На основе наших постоянных отличных результатов, компания "Кристал - проверьте безопасность прежде всего наградила наш отель многочисленными сертификатами достижения совершенства в сфере здоровья и безопасности.

Помните, что система все включено означает, что вы уже заплатили за ваше питание до прибытия в отель, и если вы не полностью удовлетворены питанием, вы к сожалению делаете себе плохую услугу, не сообщая нам и не давая нам возможности улучшить уровень нашего сервиса и быть уверенными, что по истечении отдыха вы будете полностью удовлетворены.

Еще раз спасибо, что вы нашли время написать свой отзыв. Мы приветствуем любые дополнительные комментарии, которыми, возможно вы пожелаете поделиться с нами.

С уважением
Администрация отеля

13:10 20.12.16

Конечно после такого отзыва начинаешь задумываться зачем мы еде в этот отель,а я еще к тому же аллергик. Я очень надеюсь что люди которые стоят во главе этого отеля проводят анализ отзывов и устраняют все недостатки,что бы туристы не страдали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

01:53 29.12.16

Я тоже в шоке от из еды

00:27 28.01.17

Уважаемый отель! Со дня вашего ответа на данный комментарий прошло 2 месяца! 60 дней! Это 180 раз ваш ресторан мог исправится! Я прилетел от вас вчера. Читая этот тозыв я могу сказать что ничего не изменилось.
Садитесь, 2!

Все отзывы Валентина (1)