АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10737
Фото: 40
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
14.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень качественный отдых

Отель расположен в 20 мин от аэропорта Анталии, район Лара -кунду. Сервис на очень высоком уровне. Не ожидали , что в ноябре так тепло . Купались каждый день. На солнце +29. Отель очень понравился. Большая красивая территория, свой пляж. Современные лежаки , тенты, песок. На территории постоянно работают бары,

всегда есть где перекусить и выпить. Рестораны- монгольский(очень качественно готовят блюдо при тебе), турецкий, итальянский и общий . Готовят очень хорошо. Выбор в основном ресторане великолепный. Напитки приличные. Из спиртных -лучше бренди и вино.

Соки и вода хорошие. Очень хорошо готовят овощи и мясо. Номера отличные, мебель новая. Мини холодильник пополняют каждый день(пиво, минеральная вода , пепси, вода, спрайт) Чай , кофе пополняют каждый день. На территории помню три бассейна, купался в море , внимание на них особо не обращал. В отеле качественный СПА центр. Сауна и внутренний бассейн бесплатно.

Очень хорошая сотрудница отеля Анастасия. Она работает с нашими туристами и решает все вопросы в отеле для туристов. Отдыхают немцы и русские. Советую посетить этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктор оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качечтвенная пища очень чисто большая и красивая зелёная территория внимательный и дружелюбный персонал рядом магазины для любителей шопинга близко к аэропорту
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.11.16 21:53 (1 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 25.11.16

Добрый день. Ваши коментарии очень интересны' т.к едем в первый раз в Турцию и на Новый год. Подскажите как там в это время? Может кто-то из знакомых ездил? Заранее спасибо.

20:20 26.11.16

На новый год вероятны дожди и ветры но может и повезти. Более тёплые районы -Алания (но далеко от аэропорта-около 2,5 часов езды от аэропорта Анталии)и Анталия, Белек. Конечно лучше отдыхать в хорошем отеле с бассейном с подогревом.

17:07 27.11.16

Добрый день Виктор,надеюсь "хороший отель с бассейном с подогревом "это Вы про Шервуд. Вы пишете ,что там качественный СПА,что там по ценам и по услугам.

17:18 27.11.16

Можно и в Шервуд, да в этом районе (Лара Кунду) много хороших отелей. Правда не все работают. По ценам на спа- с 60 долларов доторговался до 40 долларов за сеанс. С турками надо торговаться. В Шервуде продлил выезд на 4 часа бесплатно без всяких уговоров. Советовать трудно , у всех разные вкусы. Мне там было комфортно. Для женщин-напротив отеля несколько неплохи магазинов. Цены приемлемые ну а в не сезона можно и хорошо поторговаться.

17:31 27.11.16

питание хорошее, сауна , хамам , закрытый бассейн бесплатно. Вечером были дискотеки. При мне работали 4 бара по времени . На берегу по моему с 11.00 до 18.00. Потом в отеле бар у рецепшен с утра до вечера. Вечером на -1этаже с 21.00 до 24.00. До 2 часов ночи дискотека и бары. Отдыхают в основном немцы. Приветливые, нормальные люди - лучше чем англичане. В номере бар пополнялся ежедневно- пиво, и б/а напитки, чай, кофе.

16:05 09.12.16

На Новый год не был, но хочу ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (9)