Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
ноябре 2016
14.11.16 - 20.11.16

Очень качественный отдых

Отель расположен в 20 мин от аэропорта Анталии, район Лара -кунду. Сервис на очень высоком уровне. Не ожидали , что в ноябре так тепло . Купались каждый день. На солнце +29. Отель очень понравился. Большая красивая территория, свой пляж. Современные лежаки , тенты, песок. На территории постоянно работают бары,

всегда есть где перекусить и выпить. Рестораны- монгольский(очень качественно готовят блюдо при тебе), турецкий, итальянский и общий . Готовят очень хорошо. Выбор в основном ресторане великолепный. Напитки приличные. Из спиртных -лучше бренди и вино.

Соки и вода хорошие. Очень хорошо готовят овощи и мясо. Номера отличные, мебель новая. Мини холодильник пополняют каждый день(пиво, минеральная вода , пепси, вода, спрайт) Чай , кофе пополняют каждый день. На территории помню три бассейна, купался в море , внимание на них особо не обращал. В отеле качественный СПА центр. Сауна и внутренний бассейн бесплатно.

Очень хорошая сотрудница отеля Анастасия. Она работает с нашими туристами и решает все вопросы в отеле для туристов. Отдыхают немцы и русские. Советую посетить этот отель.

Виктор оценил сервисы

Удобство расположения

качечтвенная пища очень чисто большая и красивая зелёная территория внимательный и дружелюбный персонал рядом магазины для любителей шопинга близко к аэропорту
нет
Добавлено 21.11.16 21:53 (1 100 символов в тексте)

18:37 25.11.16

Добрый день. Ваши коментарии очень интересны' т.к едем в первый раз в Турцию и на Новый год. Подскажите как там в это время? Может кто-то из знакомых ездил? Заранее спасибо.

20:20 26.11.16

На новый год вероятны дожди и ветры но может и повезти. Более тёплые районы -Алания (но далеко от аэропорта-около 2,5 часов езды от аэропорта Анталии)и Анталия, Белек. Конечно лучше отдыхать в хорошем отеле с бассейном с подогревом.

17:07 27.11.16

Добрый день Виктор,надеюсь "хороший отель с бассейном с подогревом "это Вы про Шервуд. Вы пишете ,что там качественный СПА,что там по ценам и по услугам.

17:18 27.11.16

Можно и в Шервуд, да в этом районе (Лара Кунду) много хороших отелей. Правда не все работают. По ценам на спа- с 60 долларов доторговался до 40 долларов за сеанс. С турками надо торговаться. В Шервуде продлил выезд на 4 часа бесплатно без всяких уговоров. Советовать трудно , у всех разные вкусы. Мне там было комфортно. Для женщин-напротив отеля несколько неплохи магазинов. Цены приемлемые ну а в не сезона можно и хорошо поторговаться.

17:31 27.11.16

питание хорошее, сауна , хамам , закрытый бассейн бесплатно. Вечером были дискотеки. При мне работали 4 бара по времени . На берегу по моему с 11.00 до 18.00. Потом в отеле бар у рецепшен с утра до вечера. Вечером на -1этаже с 21.00 до 24.00. До 2 часов ночи дискотека и бары. Отдыхают в основном немцы. Приветливые, нормальные люди - лучше чем англичане. В номере бар пополнялся ежедневно- пиво, и б/а напитки, чай, кофе.

16:05 09.12.16

На Новый год не был, но хочу ;-)

Все отзывы Виктор (9)