Регистрация: 30.01.13
ноябре 2016
13.11.16 - 21.11.16

2.3

Как можно было так запустить отель?!

Останавливались в отеле второй раз, до этого были в феврале 2013 года и отель нам очень понравился, мы даже рекомендовали его друзьям. Поэтому, прочитав недавние негативные отзывы, в основном про питание, насторожились, но нас это не остановило, ведь не может же быть все настолько плохо. А зря-отель действительно испортился, но обо всем по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: наш рейс задержали, поэтому заселялись мы вечером, и по остаточному принципу нам достался номер "делюкс" в корпусе В. В номере было очень грязно: стол и холодильник в разводах от бутылок и пролитой жидкости (это не оттирается, пояснил нам работник отеля), на постельном белье пятна, но добил нас запах сырости и черная плесень, обнаруженная под раковиной и в туалете. Мы попросили заменить нам номер, на что нам ответили, что свободных номеров сейчас нет, и завтра они что-нибудь придумают. После доводов, что я аллергик и в комнате с плесенью мне станет плохо, нам дали ключи от другого "делюкса", где плесени не было, зато с потолка капала вода (за ночь набежало полведра). Утром следующего дня нам все-таки нашли номер в корпусе А: грязный, обшарпанный, но без плесени. На этом мы успокоились, ведь приехали в Таиланд отдыхать, а не перетаскивать сумки из номера в номер.

УБОРКА: плохая, влажной уборки нет, даже перед заездом новых гостей; в труднодоступных местах, на изголовье кровати пыль. Белье за неделю поменяли 1 раз, за ночь до отъезда. Полотенца не меняли ни разу, и кстати в прошлый наш заезд синие полотенца считались пляжными, сейчас они почему-то стали номерными (по 1 полотенцу на человека, и одно грязно-серое полотенце для ног)

ПИТАНИЕ: раньше завтраки были вполне приличными, сейчас же это однообразное, скудное меню. Но об этом писали в предыдущих отзывах.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: в отеле есть бассейн и небольшая территория, работает Wi-Fi это плюсы. Но вот зона лобби это тихий ужас, сидеть там неприятно: подушки на деревянных лавках все в разводах, похоже за три года их не только не поменяли, но и не чистили толком; туалеты на ресепшене с ободранными стенами, грязными дверьми, а раньше там было очень мило: чисто, на раковине стояли цветочки.

ПЕРСОНАЛ: сотрудники отеля при вежливом к ним обращении стараются идти на встречу и решать возникающие вопросы, с ними у нас проблем не возникало.

ВЫВОДЫ: Отель бюджетный, и раньше был неплохим вариантом для отдыха. Сейчас же прежде чем бронировать данный отель, стоит несколько раз подумать: за эти же деньги можно найти отличную двойку, пусть без территории и питания, зато с чистым номером, где будет приятно находиться.

P.S. извините за длинный текст, писать старалась подробно и максимально объективно

территория wi-fi тишина (находится в стороне от дороги)
общее запущенное состояние отеля грязь скудные завтраки
Добавлено 22.11.16 02:02 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Gellik_23 (1)