Регистрация: 22.11.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16

Тут знают как качественно отдыхать!

Всем доброго времени суток! вообще не разу не писал отзыв, но на этот отель хочу обратить внимание. Отель отвечает своей категории на все 100%. Еда на уровне, рябята (работники) тоже не подводят... Всем приятно не выпрашивать персонал обратить на себя внимания, но и не чувствовать чересчур напряга от работников, так вот в этом отеле именно так. При заказе на тебя реагируют, ну а если захотелось отдохнуть, здесь в этом тоже не препятствуют. Номера, что по ним сказать.... Обычные, номера как номера. Тараканов нет, полотенца и белье меняется, мини бар пополняется. Возможно побольше чем в каких-то других отелях что мы смотрели, меня всё устроило. Ресторан отличный, мясо , рыба, гарниры, супы. Есть всё, что нужно. Средиземноморский ресторан тоже удивил, это и правда ресторан где можно поесть отлично приготовленные морепродукты.

Отдельно хочу поговорить и про одних из самых главных людей во всех Египетских гостиницах... Анимторы, какие они должны быть и как должны находить с Вами общий язык, как должны уметь развеселить действительно в ужаснейшем настроение здесь знают. Этим ребятам я и правда благодарен за свой отдых. Их работа шикарна, что конечно же огромная заслуга ихнего шефа. Всем спасибищеее. Гарантированно вернусь обратно. Я нашел место для своего идеального отдыха.До встречи!

Добавлено 22.11.16 23:50 (1 307 символов в тексте)

15:01 24.11.16

Уважаемая/ый Nikki,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Nikki (1)