АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 83
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тут знают как качественно отдыхать!

Всем доброго времени суток! вообще не разу не писал отзыв, но на этот отель хочу обратить внимание. Отель отвечает своей категории на все 100%. Еда на уровне, рябята (работники) тоже не подводят... Всем приятно не выпрашивать персонал обратить на себя внимания, но и не чувствовать чересчур напряга от работников, так вот в этом отеле именно так. При заказе на тебя реагируют, ну а если захотелось отдохнуть, здесь в этом тоже не препятствуют. Номера, что по ним сказать.... Обычные, номера как номера. Тараканов нет, полотенца и белье меняется, мини бар пополняется. Возможно побольше чем в каких-то других отелях что мы смотрели, меня всё устроило. Ресторан отличный, мясо , рыба, гарниры, супы. Есть всё, что нужно. Средиземноморский ресторан тоже удивил, это и правда ресторан где можно поесть отлично приготовленные морепродукты.

Отдельно хочу поговорить и про одних из самых главных людей во всех Египетских гостиницах... Анимторы, какие они должны быть и как должны находить с Вами общий язык, как должны уметь развеселить действительно в ужаснейшем настроение здесь знают. Этим ребятам я и правда благодарен за свой отдых. Их работа шикарна, что конечно же огромная заслуга ихнего шефа. Всем спасибищеее. Гарантированно вернусь обратно. Я нашел место для своего идеального отдыха.До встречи!

Добавлено 22.11.16 23:50 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 24.11.16

Уважаемая/ый Nikki,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikki (1)