Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 24.11.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Питание ужасное, берегите здоровье!

Хуже питания я ещё не видела ни в одном отеле. На третий день меня окончательно срубило и оставшееся время я жила возле унитаза. Еда вся перченая ужасно, с какими то невкусными специями и несвежая, ассортимента нет. На выбор: перченые ужасные макароны, картошка в шкурке, недотушенная говядина, бобы и фасоль - все! Как вам выбор? Ни пюре, ни тушеной картошки, ни отварной, ни курицы... что делать людям с чувствительным желудком? Умирать! Утром под надписью " овсянка"( думала хоть этим спасусь) обнаружила слипшуюся перловую крупу. Это ужас! Фруктов не было вообще! Персонал назойливый ужасно, как будто мы приехали не отдыхать, а их развлекать и деньги им за это давать. Сам отель старый, неприятно в нем быть, поэтому старались постоянно быть на пляже, сейф не работал, с 4 раза прислали человека починить, туалет тёк. Единственное, что сглаживало все эти ужасные моменты - это море. Мы были впервые и море нас очень понравилось. Одеваешь маску и попадаешь в аквариум, в новый красивейший подводный мир.

короткий понтон
еда назойливый персонал неаккуратно сервированные столы старый отель
Добавлено 24.11.16 09:54 (1 015 символов в тексте)

16:37 24.11.16

))) Это ,конечно, самая дешевая/бюджетная 5-ка на первой линии в неветреном районе, но даже здесь есть диетическое питание: вареное мясо/рыба и рис...-бес специй и соли.Чем не устроило?? 2 недели каждый день фрукты были: финики,цитрусовые,бананы,гуава.... Где были вы,интересно?

17:45 24.11.16

Если бы это диетическое питание было, то я бы не жила в туалете. Все перченое, слипшееся видимо от несвежести. Варёного мяса не было ни разу! Сплошные зажаренные угли и пару раз тушёное в каком-то соусе остром, рис и рыба со специями!

14:20 26.11.16

Ни разу не было проблем с желудком, и у детей в том числе. Диетический стол был. Пюре очень вкусный давали на ужин

14:28 30.11.16

С желудком начинаются проблемы у многих, думаю что причина в йогуртном соусе. Никакого пюре и бананов за 10 дней не было. С отзывом Елены согласна.

15:13 30.11.16

Может у них каждые 10 дней разное меню). Люди с крепким желудком нормально себя чувствуют. Мужу моему плохо не было, он и гвозди переварит. А мне вот арабская еда пошла во вред. Неделю ещё дома отходила.

18:57 02.12.16

При нашем отдыхе(3 раза), последний с 26.10 по 09,11 не слышали про отравления... Йогуртный соус брала..... Бананы бывали..

00:45 31.12.16

Запоры были чаще чем бананы!!! Еда отвратная !! Обслуга - и того хуже!!! На 5 звезд не тянет никак!!! Будем судиться с туроператором за обман!!

14:59 03.02.19

Уважаемая Elena,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес