Регистрация: 19.08.14
ноябре 2016
03.11.16 - 17.11.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На заметку отдыхающим

Добрый день, хочу поделиться вещами, которые следует учитывать при поездке в данный отель.

В отеле нет пляжных полотенец ((((, но это скорей к тур оператору, т.к. об этом стало известно по приезду.

Аниматоры хорошие ребята, к сожалению хороший человек это не профессия. Анимация отсутствует (типа закрытие сезона).

На центральном баре у рецепшена, барышня бармен - сплошная катастрофа, прежде чем обслужить клиентов у нее всегда есть занятия поинтерестней, то в подсобку сбегает, то бутылки начинает считать и т.д и т.п. В вечерней смене(к сожалению забыла как имя бармена, он из них самый взрослый ) хороший бармен, с пропорциями у него все хорошо, коктейли мягкие и с приятным вкусом делает, от души обращайтесь к нему))) .Первый раз столкнулись с тем, что по приезду в отель за каждым закрепляется отдельный столик с номером, сначала вроде понравилось, не надо ходить и искать столик, потом столкнулись с тем что, когда решили поужинать компанией, началась какая- то вакханалия, что то типа сидите за своими столами, пока не пришел администратор нас не сажали вместе. Самый большой минус это ремонт, который идет в отеле, постоянный грохот, мелкая пыль которая везде летает, плюс ко всему они там что - то капают, по дороге на пляж отвратительная вонищааааа. К стати в городе Сусс вся канализация спускается в море открытыми каналами, об этом мы узнали в один из последних дней, все желание купаться сразу пропало, если от отеля по берегу идти вправо и влево то сами их увидите. Территория при этом зеленая, уютно. Надеюсь информация кому-то будет полезна.

Добавлено 24.11.16 15:56 (1 566 символов в тексте)

10:16 29.11.16

Добрый день. К сожалению, почти во всех отелях Туниса нет полотенец, будь то хоть 3,хоть 5 звезд. Единственное отличие- в некоторых отелях они выдаются по депозит 10-15 долларов,которые возвращают только при выселении, или же их нет совсем-как в данном отеле...Вопрос этот скорее к тур. агенту,который Вас отправлял...тур.операторы об этом предупредить не могут... Мы отдыхали в апреле у нас пол группы были предупреждены в агентстве, а другой половине пришлось покупать(

10:17 01.12.16

Отзывы не поленились бы, почитали. Тут все пишут, что полотенец нет. Мы знали, привезли с собой.

Все отзывы Елена (2)