Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Angsana Resort and Spa, Velavaru (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2016
08.11.16 - 22.11.16

Отель замечательный!

Большое спасибо менеджеру отеля и русскоговорящей сотруднице - Айнуре! Учли все наши пожелания, помогли организовать сюрприз на день рождения мужа, Айнура внимательно относилась к любой нашей просьбе. Спасибо что устроили нам незабываемый отдых! С нами отдыхали и Русские, и немцы, и англичане, и китайцы, даже французы и испанцы. Боялась, что по приезду будут одни граждане Китая, посмотрев перед этим фото в Инстаграмм. Нет, такого не было. Недели прошли насыщенно, номера отличные:отдыхали и в бунгало и на воде. Отель оправдал все наши ожидания. Даже больше, самый лучший отдых. Это был наш медовый месяц) и он удался на славу!)

внимательность сотрудников высококачественнее и быстрое обслуживание вкусная и разнообразная кухня комплименты от отеля:др отличная организация медового месяца бесплатный снорклинг хороший массаж и спа уборка 2 раза в день
нет возможность допплатить только за напитки запах гари со стороны пляжа когда делали массаж
Добавлено 25.11.16 13:54 (633 символов в тексте)

20:16 24.12.16

Оля здравствуйте. Подскажите по поводу живности на острове и в воде. И какой лучше номер брать? Спасибо.

Все отзывы Olga (2)