Регистрация: 20.08.12

ноябре 2016
30.10.16 - 04.11.16

4.2

Твердая 4

Отдыхала с ребенком 10 лет. Разместили сразу.В номере все работало,но если б приехали летом, то были бы проблемы с кондиционером- он работал как вентилятор и воздух не был прохладным.Но так как мы были в ноябре, то его не вкл. а открывали балкон. Окна выходили на бассейн с горками: слева горы ,справа море. впереди-бассейн. Теневая сторона. В ноябре бассейны холодные и мы не купались,зато море- теплое и чистое.Правда, выходить прохладно.Но есть на пляже бар- можно пить чай или что покрепче и тогда все ОК. Питание разнообразное-голодными не будете,другое дело- как приготовлено, насколько вкусно??!!!Мне не нравилось....А потом еще и изжога началась на второй день- пришлось как то выбирать.У кого чувствительный желудок возьмите что то от изжоги- гастал,например)))Персонал приветливый! Спиртного - упиться можно и наливают столько ,сколько попросите!Без проблем! анимация была и молодежь ходила. я-нет!поэтому ничего не могу сказать. Вокруг отеля много магазинов-есть где прогуляться,если надоело сидеть в отеле.Мы были в местечке-Текирова .природа красивая!пляж- мелкая галька,но тапочки и не нужны,вход в море нормальный.но глубина начинается в 2-3 метрах.Для совсем малышей не подходит! моя дочь купалась.она умеет плавать и нырять , с удовольствием прыгала с пирса,пока его не убрали- ведь конец сезона((.Территория не большая, не заблудишься!Что хорошо для отдыха с детьми.Там очень хорошая большая детская площадка,но вечером она почему то не освещается-очень темно.а жаль.- дети бы там тусили,ведь в Турции темнеет рано и зимой и летом-горы! В целом отель соответствует цене и качеству и все уже описано в отзывах раньше!Наверно,если б поехала на 14 или 21 день туда,то было бы скучно,а так на дней 5-10 ради моря можно и потерпеть.!!!

fizzyorange оценила сервисы

Добавлено 25.11.16 19:08 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы fizzyorange (14)