Регистрация: 26.02.14

ноябре 2016
05.11.16 - 19.11.16

Отдохнули хорошо)))

Всем привет))) Т.к. мы уже были в этом отели, буду писать "+" и "-" по сравнению с прошлым разом. Перед приездом в отель, я списалась с представителем отеля на Top Hotels , по поводу номера. Спасибо большое, учли мои пожелания на все 100%))) Отель "Амбар"- теперь разделяется на "Гринн" и "Блю". "Гринн"- это построенные новые корпуса ( так скажем, 2-я пляжная линия). "Блю"- 1-я пляжная линия ( здесь мы отдыхали в этот и прошлый раз). У каждого из них свой ресепшн, бассейн, ресторан (звтрак, обед, ужин).Но перед заселением, привозят на общий ресепшн, а оттуда развозят в "Гринн" или "Блю". Приехали в отель где-то 11.30ч. Где-то минут через 40 одели нам браслеты. В лобби носят прохладительные напитки, чай, кофе с пченьем. Есть женский и мужской WC с душевой кабиной.

Заселили нас в 14.00ч. Жили в Амбар "Блю" корпус 68. Номер отличный, угловой. Все в отличном состоянии. Мини бар пополнялся ежедневно, без напоминаний. Уборка на "5+". Нареканий никаких, спасибо)))

Главный ресторан "Пальмира" , где проходят завтрак, обед и ужин. К еде никаких претензий нет. Все вкусно. Выбор большой салаты, паста, мясо на выбор, криветки, лобстеры( не каждый день), мидии, зажаривают поросят целиком. Десерты, мороженое, фрукты, шоколадные фонтаны)))) Но.... ресторан остался прежних размеров, а народ приходит из "Гринна"( т.к. у них в ресторане выбор еды меньше ) происходит какой-то апокалипсис((( Особенно на ужин, зал битком. Придете часам к 20.00-21.00 ч. будете блуждать, не то что сервированный столик искать , а просто свободный. Где находится шведский стол, происходит столпотворение((( Это конечно напрягало. В прошлый раз такого и близко не было, хотя отель был в стопе.

Пляж , особо не помню, но по размерам остался прежним. Океан-супер. Водорослей не было)))) Парни -официанты на пляже стали лутчше работать, шустрее))) Принести ничего не забывали, а если и чаевые дашь, будут мимо тебя , чуть ли не каждые пять минут проходить. Молодцы, раньше и вовсе могли про тебя забыть((( Но..... народа за счет "Гринна" прибавилось. Приходилось лежак с зонтиком занимать заранее с утра. Без зонта в обед, это просто трэш!!! Лежак Вы найдете свободный, а под зонтиками, все занято. Хотела в обед позагорать , книжку почитать, пришла ... ни одного свободного места((( В прошлый раз такого не было, в какое-бы Вы время не пришли, всегда были свободные лежаки и зонтики!!!! Это большой минус!!!

На бассейне через день , ближе к обеду готовять разные бургеры, шашлыки, криветки жарят)))) Все вкусно!!!

Интернет бесплатный, работал хорошо, даже на пляже, но подальше от океана. Фильмы спокойно качали в айпад. Была и какая-то анимация. Но мы ей, так сказать не пользовались, сами себя развлекали.

Нам все понравилось, но людей стало больше, площадь осталась той же((( Боюсь представить, что будет, если отель будет в стопе. Не дыхнуть....)))))

Отелю и персоналу спасибо большое за отдых, все понравилось!!! Стали лучше работать, расторопнее. Учат русский язык, приятно)))

Lana оценила сервисы

океан хорошее обслуживание персонал
много отдыхающих для такой площади
Добавлено 25.11.16 21:12 (3 097 символов в тексте)
Все отзывы Lana (6)