Регистрация: 30.11.14
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

Отдых с друзьями

Туристы мы заядлые. Почти каждый месяц куда-то летим. В Египте уже раз 20.сразу скажу мы едим за позитивом и солнцем, поэтому ревизия на пыль ,ржавчину и т.д не проводятся. Отель достойный,персонал внимательный и вежливый,територия ухоженная кусты очень красиво подстрижены. Огромный бассейн но без подогрева,детский подогревался.Аквапарк отличный все горки работают. Пляж выше всяких похвал,лучший на побережье. А мы прошли пляжи и в одну и другую сторону от Белла Виста до Гранд отеля(см. Карту отелей) Питание для нас не главное,для Египта вполне (курица,рыба,телятина)всегда. Лишних кг привезли все. Отличный итальянский ресторан. А теперь о главном настроении, это ведь главное на отдыхе, его нам поднимала анимационная команда. Ребята супер . Mahmoud, Sama Samoshka,ZiZo. Но Jamaica это просто супер позитив. Когда у него был выходной это заметили все на пляже.Он везде куда не посмотри . Развлекает всех не зависимо от национальности и возраста. Эмоций хватит до следующего отдыха. Вся наша компания с удовольствием вернулась бы ещё в это прекрасное место.

Хол

Рыбный ресторан

пляж анимация
Добавлено 26.11.16 18:35 (1 063 символов в тексте)

16:55 27.11.16

полностью согласна с вашим комментарием. отдыхали с 5.11 по 19.11.16. нам тоже всё понравилось. кроме мелких замечаний.в баре постоянно заканчивалось пиво и всё через 10 минут говорили. и любителям мороженного только на пляже в баре с 15-17 часов аниматоры молодцы.