Регистрация: 02.02.14
ноябре 2016
13.11.16 - 24.11.16

Нормальный отель за эти деньги

Отдыхали с 13 по 24 ноября в 6-й раз.

Вылетели с Харькова рейсом в 15.00 прилетели вечером, сходили перегрызнули и начали заселение.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нас прилетело 12 взрослых и 2 детей(8 лет и 1, 3 года), переговорив на ресепшен нас поселили на 2-м этаже(1229, 1235, 1239, 1243, 1244, 1246), все устроило и на следующий день отдал 10уе и сказал, что 17 числа приедет еще 6 человек, перед прилетом провел переговоры и нам забронировали 1247, 1248, 1249 куда и заселились.

ПИТАНИЕ. Мне "мясоеду" и другим таким же, хотелось побольше бы мясного, грильного и т.д., но вторая часть "овощников", с огромнейшим удовольствием уплетала свои любимые блюда. К кондитерки мужская половина относилась никак, за исключением 2 любителей, но у женщин свои взгляды. За весь период проблем с пищеварением не было. Иногда были проблемы с сахаром.

НОМЕРА убирались каждый день, причем уборщики были разные с 1229 по 1243 один человек с1244 по 12... другой. Воровства, рыться в шмотках и прочего НЕ БЫЛО. В целях экономии не всегда выкладывали "пузыречки" и доптуалетбумагу, но по первому зову всегда. Комарей практически не было.

ПЛЯЖ. МОРЕ. Мы отдыхали на травке под грибками(на пляже очень жарко) и ходили купаться на правый пантон, где нет "свистуна" и можно спокойно покормить рыбок, отплыв в сторону Хилтона. Плавали и на сам Хилтон проблем никаких. Как по мне риф интереснее именно правее и еще лучшее в Хилтоне(в Хилтоне отдыхали в 2015). Рыбки есть везде, много, разных и т.д.

ОТЕЛЬ. Красивый, зеленый, продуманый. В магазинах при отеле все дешевле чем на СОХО и в супермаркете перед Сохо.

МИНУС --- плохая шумоизолязия между номерами и коридор-номер.

ИТОГО: Таких денег отель стоит(сумма - минус дорога = стоимость отеля), кто хочет лучшее рядом Савой, Конкорд.

УДАЧНОГО ОТДЫХА и ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!

Анимация

територия
шумоизоляция
Добавлено 26.11.16 20:23 (1 822 символов в тексте)

18:10 09.12.16

Николай, доброго времени суток!
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями от отдыха.
Мы рады, что вцелом Вы остались довольны отдыхом. Будем рады Вас видеть снова.

С уважением,
Амина Измайлова