Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
08.11.16 - 18.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель

Отдыхали с 8 по 18 ноября. Семья из трех человек (дочке 14 лет). Прилетели вечером, заселились сразу. Первое впечатление, когда зашли в номер - шок и захотелось заплакать. Номера реально старые и убитые. Номера все одинаковые - и на 2 человека и на 3. В номере 2 кровати и диван, который раскладывают для третьего человека. Разложенный диван по ощущениям - раскладушка с очень тонким матрасом, чувствуешь телом все металлические перекладины. Есть телевизор, нет сейфа. В ванной есть фен и жидкое мыло.

В общем, заселились. Потом сходили на ужин в ресторан, разобрали вещи и легли спать. Утром уже все не показалось таким страшным, и номер вроде ничего. Про лежаки правда, что пишут. Мы шли с утра на море, брали полотенца, занимали места и шли на завтрак. Если придешь после 9 утра, лежак можно и не найти. Пляж действительно лучший в Хургаде, это мнение не только наше. Великолепный заход, песочек, никаких камней, ежей и т. д., тапочки не нужны, где-то метров через 7- 10 по шейку. Море очень чистое и прозрачное. Я думаю, что люди потом и возвращаются в этот отель только из-за моря.

Рядом аэропорт, но шум самолетов не мешает.

По поводу воровства в отеле ничего сказать не могу, у нас ничего не крали, ни в номере, ни на пляже, нигде. Вообще у нас все валялось в номере без присмотра – и телефоны и планшет, и ни разу ничего не пропало.

Неплохая команда аниматоров. Работали они на пляже. Утренняя гимнастика, пляжный волейбол, бочча, водная аэробика, танец живота, латино и многое другое. Девчонки постоянно приглашают на какие-то занятия. Территория у отеля огромная.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ресторану твердая пятерка. Все очень вкусно, ни разу не отравились. Еда разнообразная, единственный минус - то, что мясо, курицу и рыбу вам выдают, причем очень маленькими порциями и если просишь больше, то дают еще капельку с перекошенным лицом, как-то даже неприятно. Фрукты есть всегда, обычно 1-2 на выбор. В первый раз попробовала их местный фрукт гуава, сначала не понравился, а потом как-то подсела. Еще была дыня, апельсины, грейпфруты. В баре на пляже с 12 до 13 бесплатное мороженое, сначала огромная очередь, а потом минут через 20 свободно.

Один раз ходила в спа-центр на пляже, заказала программу Клеопатра за 45$ (кокосовый пилинг, массаж тела, маска на лицо, массаж лица, рук, ног и все тело намазали каким-то маслом), в общем, не очень понравилось, лучше брать обычный массаж или фараон за 25 $.

За покупками ездили на улицу Шератон, таксисту так и нужно говорить, они знают. На пляже есть лавочка сувенирная, работает где-то с 10 до 14 часов, там самые дешевые сувениры и потом еще делают скидку и еще дают что-нибудь в подарок.

Поеду ли еще раз в этот отель? Конечно, отдых нам понравился, отель хороший и конечно вернемся сюда еще раз.

пляж
описано в отзыве
Добавлено 27.11.16 20:44 (2 796 символов в тексте)

15:04 05.12.16

Dear Guest,

Many thanks for posting your feedback through TopHotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your first stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed