Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
06.11.16 - 20.11.16

Отличный вариант!

Отель понравился, в Хургаде не первый раз.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, есть несколько бассейнов.

Персонал – отличный. К вам внимательно относятся, все улыбаются, дружелюбные, общительные люди, понимают и по-русски, и по-английски! Также нам очень помогли на ресепшн при заселении, дав очень хороший номер, чего мы и не ожидали.

Номер небольшой, но аккуратный, чистый, очень уютный и функциональный, радует выложенными из полотенец лебедями. В холодильнике были разнообразные баночки с газировкой. Ежедневно пополнялся запас бутилированной воды, чая, кофе, сахара, сухих сливок, шампуни, менялись полотенца. Уборка была ежедневной, пол тоже мыли каждый день.

Еда в этом отеле хорошая, разнообразная, кушали все, и никто ничем не отравился, как бывало в других отелях. Очень вкусные фрукты и тортики. Кто любит сладкое, то только сюда) Так же во всех барах есть соки : манго, гуава, ананас, яблоко и другие. Официанты в ресторанах внимательные и услужливые.

Анимация и вечерние шоу заслуживают отдельного внимания. Я впервые стояла на голове у человека, который лежал лицом в разбитых стеклах!!!

В целом у отеля есть какие-то минусы, но для нас они настолько незначительны, что даже не буду копаться.

Отдельно скажу про море, просто великолепное! Можно было бы сидеть на пляже целый день, шикарный вид, вода прозрачная, поплавать с маской - так вообще окунёшься в инопланетный мир. Волшебное зрелище!

Потрясающий отдых, полное соответствие цены и качества. Я бы с удовольствием в этот отель приехала ещё.

Добавлено 28.11.16 12:40 (1 528 символов в тексте)

15:21 08.12.16

Уважаемая Светлана,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас у нас в отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Светлана (1)